(Minghui.org) Когда-то у меня было много заболеваний, таких как невралгия черепных нервов, болезнь сердца и межпозвонковая грыжа поясничного отдела позвоночника. Иногда во время работы у меня внезапно происходило защемление нерва, и я не могла двигаться. Муж отвёз меня в городскую больницу на операцию, так как нас убедили, что операция может помочь мне. Однако врач в больнице сказал: «Вам всего 36 лет. Вы так молоды. Вы действительно хотите сделать операцию? Но нет гарантии, что операция вам поможет. А в случае неудачи вас может парализовать». Услышав это, я отказалась от операции и вернулась домой.

Через несколько лет в дополнение к имеющимся заболеваниям у меня развился дерматит и появилась аллергическая реакция на 24 вида продуктов. Я не могла есть мясо, рыбу, морепродукты, яйца и различные виды фруктов. У меня уже не было никакой энергии. Я совсем ослабела. Мне казалось, что лучше умереть, чем так жить.

В 2009 году ко мне в гости пришла бывшая одноклассница. Увидев меня, она была поражена: «Почему у тебя такое лицо? Я не узнаю тебя!» Я рассказала ей, что лежала в нескольких больницах, но все врачи утверждали, что нельзя улучшить моё состояние. В конце концов врач городской больницы прописал мне лекарства на сумму более 5000 юаней и посоветовал идти домой и больше отдыхать. Я вернулась домой, испытывая горькое разочарование.

Начать совершенствоваться

Рассказывая свою печальную историю, я расплакалась. Бывшая одноклассница стала утешать меня: «Постарайся думать о хорошем. Я предлагаю тебе почитать "Чжуань Фалунь", основную Книгу школы совершенствования Фалунь Дафа. Кто знает, возможно тебе суждено получить Фа, и Учитель Ли поможет тебе решить эту проблему». Раньше она уже знакомила меня со своей практикой совершенствования, так как она тоже страдала от болезней до того, как приступила к практике. На этот раз я согласилась!

На следующий день она снова зашла ко мне после работы и принесла «Чжуань Фалунь». Я взяла Книгу и сразу же почувствовала себя очень хорошо. Тело расслабилось, а когда я увидела фотографию Учителя, мне показалось, что Учитель улыбается и что раньше я уже встречала Учителя. Я почувствовала, как меня охватила волна великодушия, доброты и почтения. Я начала изучать Книгу и сразу смогла принять позу лотоса. Сначала я сидела в этой позе 5 минут, постепенно увеличивая продолжительность до 10, а затем до 15 минут. Вскоре я могла сидеть в позе лотоса от получаса до часа и сидя в ней смогла прочитать одну лекцию «Чжуань Фалунь».

Изучение Фа

Учитель начал очищать моё тело ещё до того, как я закончила изучение первой лекции. Тело начало меняться, лицо уже не было таким красным, как раньше.

Во время изучения Фа со мной происходили удивительные случаи. Было такое чувство, будто Учитель разговаривал со мной. Я вслушивалась в каждую фразу, которую говорил Учитель, и понимала её. В моём сознании не было ничего другого. Я поглощала одно предложение за другим, чтобы узнать, о чём говорилось в «Чжуань Фалунь». Всю неделю я день и ночь читала «Чжуань Фалунь». Хотя я была сонной, мне не хотелось ложиться спать. Даже сейчас я ежедневно изучаю от трёх до пяти лекций «Чжуань Фалунь».

Я больше не принимала никаких лекарств с тех пор, как начала читать «Чжуань Фалунь». Моё здоровье стало день ото дня улучшаться после того, как я впервые прочитала всю Книгу. Тело быстро восстановилось, настроение повысилось. Все члены моей семьи удивлялись тому, как сильно я изменилась, но они не знали, что я читала Книгу «Чжуань Фалунь». А я не осмеливалась им сказать, так как боялась, что они могут возражать из-за преследования этой практики компартией Китая. Но я считала, что это действительно Божественная Книга, так как она была такой удивительной. Я знала, что Будда наблюдает за мной и мне дан шанс на спасение.

Однажды я посмотрела на фотографию Учителя и сказала: «Учитель, отныне я хочу быть Вашей ученицей. Я хочу совершенствоваться и следовать за Вами в свой истинный домой. Этот Фа поистине священный. Я больше не хочу быть обычным человеком. Я хочу быть божественным существом. Оставаться в человеческом мире слишком тяжело!»

С того дня я относилась к себе как к совершенствующейся. Я строго требовала от себя во всём, что я делаю, и руководствовалась требованиями, изложенными в «Чжуань Фалунь».