(Minghui.org) Уважаемые практикующие Фалунь Дафа в Китае и во всем мире!

Добро пожаловать в 2022 год! 13 мая этого года исполняется 30 лет со дня представления Фалунь Дафа общественности. Вместе с Учителем и обычными людьми за последние три десятилетия мы прошли беспрецедентный период времени в истории. Это был трудный и удивительный процесс, полный взлётов и падений. Это также было необыкновенное творение безграничного милосердия Главного Будды, которое исправило Небо и Землю, сделав вечным существование Вселенной. Преследование Фалунь Дафа подобно пламени, которое обрабатывает и очищает настоящее золото. Жизни, закалённые принципами «Истина, Доброта, Терпение», продолжат своё существование в новой Вселенной.

В редакционной статье «Минхуэй» под названием «Наш Милосердный и Великий Учитель», опубликованной в июле 2000 года, написано: «В 2000 году люди всего мира испытали облегчение от того, что преодолели множество кризисов и вступили в другую эру. Из всех людей в мире, кто способен понять, почему людям так повезло? Сколько прорицателей теперь потеряли свою убедительность? И все же именно наш Учитель позволил человечеству обрести эту надежду на жизнь, переносил карму, порождённую деградацией человечества на протяжении всей истории». «Человечество, дорожи этим! То, что человечество дожило до 2000 года, произошло не для того, чтобы дать ему процветание, и тем более не для того, чтобы позволить человечеству продолжать создавать карму ради своих собственных эгоистичных интересов».

За последние 23 года совершенствования в период Исправления Законом, усилия и жертвенность учеников Фалунь Дафа под руководством Дафа принесли надежду человечеству и подарили будущее Вселенной. Наши клятвы скоро будут исполнены, но у нас нет возможности отблагодарить Учителя за Его великое милосердие.

Чтобы отметить беспрецедентное значение, которое 30-я годовщина представления Фалунь Дафа общественности имеет для всего человечества и Вселенной, редакционная коллегия «Минхуэй» запускает серию «призывов к подаче материалов» с целью помочь ученикам Дафа пройти свой последний путь твёрдо и с праведными мыслями. Мы надеемся, что каждый ученик Дафа сможет значительно повысить свой Синьсин, чтобы помочь Учителю в спасении живых существ.

В первой статье этой серии мы обращаемся с призывом к ученикам Дафа по всему миру присылать высокого качества фотографии, связанные с 30-летним юбилеем.

Ожидаемый эффект от хороших фоторабот

Одна фотография стоит тысячи слов. Великолепная фоторабота может ярко отразить величие широкого распространения Фалунь Дафа в человеческом мире. Она может запечатлеть дух и поведение учеников Дафа из разных социальных слоев и этнических групп и разного происхождения, которые возвысили природу своего сознания посредством самосовершенствования в обществе обычных людей. Это также может продемонстрировать доброту учеников Дафа, как внутри, так и за пределами Китая, которая проявляется в процессе их разъяснения правды и спасения живых существ, что может показаться вполне обыкновенным, но имеет огромное значение во Вселенной.

Главные темы фотографий

Конкретными темами могут быть изображения практикующих, выполняющих упражнения Фалунь Дафа индивидуально, в группах или в рамках демонстрации упражнений во время крупномасштабных мероприятий за пределами Китая. Это также могут быть фотографии, запечатлевшие практикующих, представляющих Фалунь Дафа общественности, или – мероприятия, привлекающие внимание к жестокому преследованию Фалуньгун в Китае.

Также принимаются фотографии, отражающие то, что происходит в Китае, например, изображения рабочей среды на небольших семейных пунктах по производству информационных материалов, включая все виды материалов с веб-сайта «Минхуэй», серии книг, опубликованных «Минхуэй», книг Дафа или серии книг «Девять комментариев о коммунистической партии» от редакции «Минхуэй».

Также могут быть представлены фотографии, на которых показано, как обычные люди слушают правдивую информацию о Фалунь Дафа, знакомятся с фактами и поддерживают практикующих Дафа.

Мы надеемся, что ученики Дафа и практикующие, увлекающиеся фотографией и обладающие навыками, смогут в полной мере применить свои способности и воспользоваться возможностью принять активное участие в призыве сайта «Минхуэй» о предоставлении фотографий. Практикующие за пределами Китая могут также планировать проведение определённых мероприятий для получения фотографий, таких как выполнение групповых упражнений в местах, являющихся широко известными достопримечательностями или в живописных местах. Ограничений по стилю фотографий нет.

Редакция «Minghui» отберёт лучшие фотоработы и разместит их на веб-сайте «Minghui» примерно к 13 мая 2022 года. Они также могут быть опубликованы в различных периодических изданиях, журналах, брошюрах или книгах «Minghui».

Подробная информация о предоставлении фотографий

1. Время подачи: с сегодняшнего дня до 17 часов по нью-йоркскому времени 1 мая 2022 года. Новостные фотографии, сделанные во время Всемирного празднования Дня Фалунь Дафа должны быть представлены до 17 часов 23 мая 2022 года.

2. Электронный адрес для отправки: https://www.minghui.org/mh/contact-us.html

3. Спецификация фотографии: резолюция 300 пикселов на дюйм (размер A4).

4. Текстовое описание: фотографии должны содержать основные новости или информацию, например, такого рода: когда, где, кто, что, почему и как. Пожалуйста, также укажите технические параметры фотоаппарата, объектива, затвора, диафрагмы, а также использовалась ли вспышка и т.д.

5. Укажите имя автора (практикующие из материкового Китая могут использовать псевдоним), страну, город и контактный адрес электронной почты.

6. После опубликования фотографии авторские права будут принадлежать веб-сайту «Minghui», и автор автоматически отказывается от авторских прав.

Пожалуйста, воспользуйтесь этой возможностью и начинайте действовать, не откладывая. Мы надеемся, что ваш объектив привлечёт внимание обычных людей к принципам «Истина, Доброта, Терпение» и позволит им узнать правдивые факты и обрести спасение. Давайте работать вместе, чтобы оставить драгоценное визуальное свидетельство заключительного этапа совершенствования в период Исправления Законом, и приветствовать приход Исправления Законом в человеческий мир.

Редакция «Минхуэй»

15 января 2022 года