Image for article Китайская студентка в Канаде призывает помочь спасти её отца, арестованного в Китае за духовные убеждения

В преддверии зимних Олимпийских игр 2022 года, которые должны состояться в Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года, компартия Китая (КПК) усилила подавление «неугодных» групп для «поддержания социальной стабильности». Лю Чжиюань, китайская студентка Карлтонского университета в Оттаве, недавно рассказала репортёру «Минхуэй» о бедственном положении её родителей, отстаивающих свою веру в Фалуньгун.

Image for article Иерусалим, Израиль. Рассказать людям о красоте Фалунь Дафа и огромной пользе, которую приносит практика

Последователи Фалунь Дафа провели мероприятие, чтобы рассказать людям об удивительной пользе этой практики совершенствования души и тела, а также привлечь внимание людей к преследованию её последователей в Китае.

Image for article Моя клиентка, наконец, узнала правду о Дафа

С терпением и мудростью женщина помогает своей клиентке узнать правду о Дафа и преследовании и убеждает её выйти из рядов компартии Китая. Впоследствии восемь членов семьи этой женщины тоже вышли из КПК.

Статьи за последние дни