(Minghui.org) 28 августа 2021 года практикующие Фалуньгун приняли участие в Орхусском фестивале, чтобы рассказать людям о Фалунь Дафа.

Орхус, второй по величине город Дании, расположенный на восточной стороне полуострова Ютландия, является крупнейшим культурным, образовательным и судоходным центром. Орхусский фестиваль – это семидневное культурное мероприятие, программа которого включает концерты, танцевальные выступления и другие захватывающие представления.

Демонстрация упражнений Фалунь Дафа на живописном берегу реки привлекла внимание многих прохожих. В настоящее время множество людей ищут лекарство от вируса КПК (коронавируса) и хотят быть здоровыми. Посетители фестиваля интересовались Фалунь Дафа и долго разговаривали с практикующими Фалуньгун в информационной палатке.

Практикующие Фалунь Дафа продемонстрировали упражнения на Орхусском фестивале 28 августа 2021 года

Знакомство с практикой Фалунь Дафа

В поисках внутреннего спокойствия

Местная жительница по имени Сюзанна рассказала Лю, практикующей Фалунь Дафа, что страдает от приступов тревоги и беспокойства, не может расслабиться и ищет способ обрести спокойствие.

Поделившись позитивными изменениями, произошедшими с ней благодаря практике Фалунь Дафа, Лю сказала Сюзанне: «Фалунь Дафа на самом деле несёт добро. Физическое состояние моего тела резко улучшилось, после того как я начала заниматься практикой, и я стала более бодрой. Я обрела душевный покой и научилась относиться к людям с добротой и терпением. Это изменение пришло изнутри. Я смогла избавиться от плохих мыслей и стала здоровее душой и телом».

Сюзанна изучает упражнения Фалунь Дафа

Рассказ Лю тронул Сюзанну, и она решила обучиться практике в тот же день. После выполнения упражнений она сказала: «Я ощутила тепло во всём теле и почувствовала себя намного лучше».

Сюзанна была рада узнать, что может обучаться практике онлайн, но сказала, что придёт на место практики, когда у неё будет время. Она также купила «Чжуань Фалунь» на датском языке.