(Minghui.org) Мне посчастливилось посетить курс лекций Учителя в городе Цзиньчжоу провинции Ляонин, который он проводил с 5 по 12 апреля 1994 года. Это стало отправной точкой моего совершенствования.

Посещение лекций Учителя

Это был сложный период в моей жизни. У меня было несколько серьёзных заболеваний, в том числе дисфункциональное маточное кровотечение и псориаз, от которых я страдала в течение многих лет. Лечение в известных больницах Пекина и Шанхая не помогло. Я так мучилась, что хотела умереть.

Одна из коллег рассказала мне о предстоящей серии лекций Учителя Ли, но поскольку мне в течение 30 лет «промывали мозги» атеизмом, я отнеслась к этому скептически – мне трудно было поверить в совершенствование. Но коллега объяснила: «Фалуньгун – это энергетические упражнения школы Будды. Я прочитала пояснение к этой практике и подумала, что она хорошая. Вероятно, это пойдёт тебе на пользу, ведь у тебя плохое здоровье. Почему бы тебе не попробовать?» Учитывая её искренность и моё плохое самочувствие, я согласилась пойти на лекции Учителя.

Учитель проводил семинар в театре Байи. В первый день лекций я приехала туда рано утром и купила Книгу «Чжуань Фалунь». Многие люди уже сидели в зале, хотя было ещё очень рано. Были слышны разговоры на многих диалектах, значит люди приехали из разных уголков страны. Я села и открыла Книгу. Увидев фотографию Учителя, я подумала: «Он выглядит таким молодым!»

Сосредоточиться на лекциях

Посещение первой лекции. Я была очарована

Учитель вышел на сцену и представился. Затем он сказал, что все, кто пришёл, чтобы излечиться от заболеваний или получить сверхъестественные способности, должны отказаться от своих привязанностей. Я подумала: «Я здесь из-за своих болезней. Учитель это знал. Мне лучше следовать наставлениям Учителя, отказаться от привязанностей и сосредоточиться на его лекциях».

Я словно зачарованная слушала лекцию Учителя. Он говорил об энергетических упражнениях, самосовершенствовании, о том, почему люди болеют, о смысле жизни; и всё это потрясло меня. Это были вещи, о которых я раньше не слышала. Учитель ответил на многие вопросы, которые годами ставили меня в тупик.

Вернувшись домой, я сразу уснула и проснулась только после 6 часов утра. Какой прекрасный отдых! Это было чувство, которого у меня не было много лет! Хроническое кровотечение вызывало у меня анемию и бессонницу. Я не ожидала, что смогу спать так хорошо после посещения самой первой лекции. С тех пор я всегда хорошо сплю.

Посещение второй лекции. Будда действительно существует

На следующий день была вторая лекция. Войдя в театр, я сразу почувствовала давление на лоб. Казалось, что лоб распух. Учитель сказал: «Я собираюсь сегодня поговорить о небесном оке. В области лба вы можете чувствовать давление, как будто что-то пытается просверлить его. Это потому что я работаю над открытием вашего небесного ока. Не массажируйте лоб». Неудивительно, что я почувствовала неприятное давление в области лба! Учитель проповедовал нам о небесном оке, ясновидении, возможности изменить судьбу и т. д. Время пролетело так быстро! Вторая лекция закончилась слишком рано.

Тем вечером я уснула сразу, как только легла в кровать. Среди ночи я проснулась и села с закрытыми глазами. Вскоре я увидела, как ко мне приближается небольшая сияющая аура. Она становилась ярче и ярче по мере приближения. Внутри круга, излучавшего золотой свет, я увидела Золотого Будду. Я не могла разглядеть его лицо, но думала, что это должно быть Учитель. Из книги «Фалуньгун» мне было известно, что у Учителя есть Тела Закона.

Я смотрела на Тело Закона Учителя и думала: «Вот это да! Так Будда действительно существует!» Атеизм, который навязывали мне в течение 30 лет, испарился в одно мгновение.

Золотой Будда исчез через некоторое время, но вдруг стало светло, как днём. Мне казалось, что я купаюсь в тёплых лучах солнца. Была холодная апрельская ночь, но у меня было такое чувство, будто я парю в тёплом воздухе среди белых облаков. Это было чудесно!

Я продолжала сидеть на кровати, а перед глазами развёртывалась уже другая сцена. Это была пейзажная картина гор и воды, как будто написанная тушью. Она медленно и плавно двигалась слева направо, и я долго рассматривала её. Не знаю, сколько времени прошло, но вдруг я поняла, что должна встать рано утром, чтобы пойти на работу. Сцена исчезла, как только я подумала об этом.

Я была счастлива целый день, думая на работе о лекциях Учителя. Каждый день я с нетерпением ждала вечера, чтобы пойти на следующую лекцию Учителя. Я была очень сосредоточена во время лекций и не хотела пропустить ни одного слова.

Посещение восьмой лекции. Я узнала о Небесном круге

Мастер говорил о Небесном круге во время восьмой лекции. Я лежала в полусне той ночью, когда вдруг почувствовала, что моё одеяло и я вместе с ним поднялись вверх. Я заплакала от страха и пыталась схватиться за кровать. Мне удалось удержаться, но как только я разжала руки, то почувствовала, что снова поднялась вверх.

Конец лекций. Это правда или иллюзия?

К концу курса лекций Учитель попросил практикующих написать свои истории. Он сказал, что прочитает их все, и если не сможет закончить читать их здесь, то прочтёт в поезде. Я написала длинную историю о том, какие страдания мне пришлось перенести. Из глаз текли слёзы, когда я писала, будто разговаривая с близким человеком, готовым выслушать мою печальную историю.

Мне жаль, что Учитель потратил много своего драгоценного времени, читая то, что я написала. Я рассказала Учителю о том, как изменился мой взгляд на жизнь, о моей глубокой благодарности ему, и в конце спросила, правда ли то, что я видела, или это иллюзия. Из моего вопроса было видно, какую путаницу внёс в моё сознание атеизм, раз он заставил усомниться в сценах, которые я увидела!

Отвечая на вопросы в последний день, Учитель сказал: «Практикующая спросила, правда ли то, что она видела, или это была иллюзия. Подумайте об этом. Почему вы никогда не видели этого раньше? Да, ты действительно это видела».

Однажды я увидела Учителя на площади Байи. Он был высоким и выглядел милосердным и величественным. Я была исполнена благодарности. Выйдя из театра Байи в последний день после лекций, я посмотрела вверх и увидела белые облака, плывущие в чистом голубом небе. Моё сердце переполнилось радостью: «Я начала совершенствоваться! У меня есть Учитель! Я очень счастливый человек!»

Усердно совершенствоваться. Прохождение испытания болезнетворной кармой

С тех пор я каждый день изучала Фа, выполняла упражнения и совершенствовала Синьсин. Я больше не обижаюсь на тех, кто причинил мне боль. Я отношусь ко всем людям с милосердием, чувствую себя счастливой, довольной и беззаботной!

После лекций я выбросила все лекарства. Когда проявлялись симптомы болезни, я знала, что это Учитель очищает моё тело и преобразует карму. После совершенствования в течение трёх месяцев я однажды заметила, что из меня вышло немного крови при выполнении упражнений. Я не испугалась, помылась и продолжила делать упражнения.

У нас на работе проводились профилактические гинекологические осмотры. Во время обследования врач обнаружил, что причиной кровотечения была миома, доброкачественная опухоль, которая вышла за пределы матки. Врач вытащил опухоль зажимом для артерии. Это была белая опухоль размером примерно с яйцо, с четырёхсантиметровым отростком.

До совершенствования я ездила к специалисту в Пекин, чтобы проконсультироваться с ним по поводу маточного кровотечения. Специалист заподозрил, что у меня миома, но через УЗИ не увидел её, потому что она была маленькая и хорошо скрыта. Я не ожидала, что она выйдет сама по себе, без какой-либо операции. Это случилось через три месяца после того, как я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа. Это было поразительно!

Псориаз тоже исчез. Кожа стали выглядеть намного лучше. Болезни, которые мучили меня годами, исчезли. Моё здоровье настолько улучшилось, что я могу носить платья.

Никакими словами невозможно описать мою благодарность Учителю. Мои близкие и друзья стали свидетелями силы Фалунь Дафа. Многие из них тоже начали совершенствоваться по Фалунь Дафа.

Моя любимая радиопрограмма – «Вспоминая милосердие Учителя». Я люблю слушать рассказы соучеников, особенно о первых днях их совершенствования, и особенно тогда, когда что-то расстроило меня. Их прекрасные и трогательные истории доводят меня до слёз и напоминают мне о лекциях, на которых я присутствовала. Благодаря поддержке сестры, я, наконец, написала свою историю. Этим я вдохновляю себя совершенствоваться так же усердно, как в самом начале!