(Minghui.org) В молодости у меня было слабое здоровье, которое ухудшилось, когда я вышла замуж. Моя иммунная система была слабой, и весь год я плохо чувствовала себя. Я часто простужалась и трудом могла заботиться о себе, не говоря уже о том, чтобы работать на ферме или заботиться о своих детях.

Весной 1996 года я начала практиковать Фалунь Дафа, с тех пор моё тело стало лёгким. Я взяла на себя почти всю работу по дому и на ферме. Все в моей семье, и даже соседи, говорили, что начав практиковать по Фалунь Дафа, я стала другим человеком. Все они повторяли, что Фалунь Дафа – великий Фа, и поддержали меня, когда я выступала против преследования.

Фалунь Дафа дал мне хорошее здоровье. Хотя мне уже за семьдесят, но я могу выполнить любую работу и ездить на велосипеде столько, сколько мне нужно. В начале 2020 года в течение трёх месяцев у меня приходили необильные месячные.

Когда в июле 1999 года началось преследование, я поехала в Пекин апеллировать в защиту Дафа. Я хотела рассказать властям, что Учитель наставляет нас следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение», что ученье Фалунь Дафа во многом помогло мне. Однако меня арестовали и отправили обратно в местный центр заключения в провинции Шаньдун. Поскольку центр был полностью заполнен, несколько соучеников и меня в том числе, заключили в старом доме. Нам запрещали мыться и делать упражнения,  разрешали пользоваться туалетом только один раз в день. Мы пытались делать упражнения, но за это нас били до тех пор, пока у нас не начали шататься передние зубы.

Мои зубы легко могли выпасть. Соученицу, которой за сорок, били до тех пор, пока у неё не начали выпадать все зубы. После освобождения ей пришлось вырвать зубы. Я верила в Дафа и думала: «Учитель заботится обо мне. С моими зубами всё будет хорошо!» Я продолжала изучать Фа и выполнять упражнения, и мои зубы восстановились. Прошло двадцать лет. Мои зубы такие же крепкие, как и раньше. Я могу есть твердую пищу сколько захочу. Спасибо, Учитель, за заботу. Я сделала так мало, а Учитель дал мне так много. Этот опыт заставил меня подтверждать Фа с ещё более сильной верой!

С тех пор, как Учитель научил нас отправлять праведные мысли, я прилежно следую Его учению о выполнении трёх дел. Я рассказываю людям о силе Закона, используя в качестве примера своё хорошее здоровье.

Моя семья за эти годы пережила огромное давление. Каждый раз, когда я выходила разъяснять правду о Фалунь Дафа, дети беспокоились о моей безопасности. Как-то я разъясняла правду, и местные полицейские арестовали меня. Начальник отдела внутренней безопасности вместе с его командой обыскали мой дом. Невестка сказала ему: «Практикующие Фалунь Дафа – хорошие люди. Как вы можете их арестовывать?» Он сказал с горькой улыбкой: «Да, это так». Ничего не найдя в доме они в конце концов освободили меня.

В своём доме я организовала участок по производству материалов разъясняющих правду.  Сын использует свою машину, когда помогает мне покупать материалы для этого. Я стараюсь не беспокоить соучеников. У меня нет пенсии, поэтому деньги на расходы мне даёт сын.  Эти деньги я трачу на подтверждение Дафа. Я также помогаю соученикам выполнять их работу Дафа, когда они заняты. Мой сын был благословлён за его доброе сердце. Его несколько раз продвигали по службе. Его сын поступил в университет, о котором мечтал.

Мне многое ещё нужно исправить в моём Синьсин. Например, один пожилой соученик никогда не забирает материалы с разъяснением  правды после того, как я их изготовлю. Мне нужно доставить их ему. Иногда его нет дома, когда я приезжаю к нему. Раньше меня раздражало, что я зря трачу своё время на это. Успокоившись, я поняла, что мы, практикующие Фалунь Дафа, совершенствуем альтруизм. Я немедленно избавилась от мыслей о недовольстве: «Эти мысли не мои. Я не хочу так думать!» Через долю секунды я почувствовала, что поле вокруг моего тела стало чистым и святым.

Учитель так много дал нам и столько вытерпел за нас! Я действительно испытала силу великого пути совершенствования. Я не имею права расслабиться. Единственный способ не подвести Учителя и тех, кого я должна спасти, это от всего сердца делать три дела, смотреть в себя и спасать больше живых существ.

Пожалуйста, укажите, если что-либо не соответствует Закону.