(Minghui.org) В связи с празднованием фестиваля Середины осени практикующие Фалунь Дафа, находящиеся в заключении за свои убеждения, смогли передать искренние поздравления Учителю Ли Хунчжи, основателю Фалунь Дафа.

Находясь в заключении, они выразили непреклонную решимость продолжать идти по пути совершенствования. «В этой суровой обстановке, подвергаясь пыткам и издевательствам, мы можем выстоять только благодаря вере в Дафа и Учителя. Мы будем продолжать совершенствоваться и оставаться непоколебимыми, что бы ни случилось».

Некоторые практикующие Фалунь Дафа написали: «Наши сердца – со всеми живыми существами. Даже находясь в тюрьме, мы сделаем всё возможное, чтобы выполнить наши исторические клятвы, помочь людям понять факты о Дафа и не дать им погибнуть вместе с коммунистическим режимом».

Поздравления поступили от практикующих Фалунь Дафа, заключённых в следующих тюрьмах:

тюрьма Баоаньчжао во Внутренней Монголии;тюрьма Фаньцзятай в провинции Хубэй;тюрьма Цзячжоу в провинции Сычуань;тюрьма Сучжоу в провинции Цзянсу;женская тюрьма Чэнду в провинции Сычуань;женская тюрьма в провинции Ляонин;женская тюрьма в провинции Цзилинь;женская тюрьма в провинции Шаньдун;тюрьма в провинции Шаньдун;тюрьма Синьсян в провинции Хэнань.

Другие поздравления поступили из следующих районов Китая:город Тяньцзинь;город Пекин;города Ляоян, Синьбинь в Синьбинь-Манчжурском автономном уезде провинции Ляонин;города Тяньмэнь, Цзинчжоу и Ухань провинции Хубэй;город Цидун провинции Цзянсу;уезд Кайцзян, город Чэнду провинции Сычуань;город Пинду провинции Шаньдун;уезд Сюнькэ, город Хэйхэ провинции Хэйлунцзян;город Цзилинь провинции Цзилинь;город Чжоукоу провинцииХэнань;город Таншань провинции Хэбэй;провинция Юньнань;провинция Цзянси.