(Minghui.org) С наступлением праздника Середины осени практикующие и сторонники Фалунь Дафа присылают свои сердечные поздравления Учителю Ли Хунчжи, основателю Фалунь Дафа. Они благодарят Учителя, подарившего миру эту древнюю духовную практику и наполнившего их жизнь миром и гармонией.

80-летний практикующий Фалунь Дафа из города Чунцина написал, что его старший сын на протяжении многих лет употреблял наркотики и не мог бросить эту пагубную привычку. По настоянию отца сын начал изучать «Чжуань Фалунь», основную Книгу Фалунь Дафа. Вскоре сын почувствовал поток тёплой энергии в теле и легко отказался от своего пристрастия. Спустя некоторое время у внука этого практикующего Фалунь Дафа обнаружили аутизм. Практикующий Дафа включал ему музыку Фалунь Дафа и лекции Учителя. Симптомы аутизма у мальчика вскоре исчезли.

Житель деревни из пригорода Чжаоюаня провинции Шаньдун, сказал: «Когда я страдал от тяжёлых последствий химиотерапии, один практикующий Фалуньгун рассказал мне о Фалунь Дафа и пользе этой практики для здоровья. Благодаря повторению фраз: “Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”, я выздоровел и более мне не нужно было проходить химиотерапию. В течение последних шести лет у меня не возникало проблем со здоровьем. Практика Фалунь Дафа спасла мою жизнь! Теперь я полон энергии и люди часто говорят, что я выгляжу гораздо моложе 80 лет».

Один из жителей города Харбина провинции Хэйлунцзян написал: «Несмотря на продолжающуюся пандемию и природные катаклизмы, потрясающие мир, в нашем сердце нет страха. Зная, что нас защищает Фалунь Дафа, мы можем сохранять душевное равновесие. Вся наша семья, начиная с 90-летних родителей и заканчивая трёхлетним внуком, наслаждается отличным здоровьем и гармоничной жизнью».

Практикующий Фалунь Дафа из города Чжаоюаня провинции Шаньдун написал: «С тех пор, как практика Фалунь Дафа была представлена в нашем городе, многие горожане получили благословение Дафа. Одни из них выздоровели от угрожающих жизни болезней, другие избежали опасных ситуаций. Вдохновлённые этими удивительными случиями, всё больше людей начинают практиковать Дафа».

Один из членов семьи практикующего Фалунь Дафа из города Ухань провинции Хубэй сказал, что хотя он сам не практикует Фалунь Дафа, но, тем не менее, живёт по принципам «Истина, Доброта, Терпение» и стремится стать хорошим человеком. Несмотря на давление, с которым он столкнулся в обществе из-за преследования, он сказал, что не жалуется и ни о чем не сожалеет, и будет продолжать поддерживать своих родных, практикующих Фалунь Дафа.

Остальные поздравления прислали:

житель города Ухань провинции Хубэй;

житель города Чэньчжоу провинции Хунань;

молодой человек из города Чжаоюаня провинции Шаньдун;

семья из района Чанпин города Пекина;

семья из пяти человек из уезда Цзяньпин провинции Ляонин;

житель нефтяного месторождения Дацин;

семья из города Суйхуа провинции Хэйлунцзян;

семья из города Пэнчжоу провинции Сычуань;

семья из десяти человек в уезде Пинъюань провинции Шаньдун;

20-летний молодой человек из города Яньтай провинции Шаньдун;

95-летняя мать и её семья из города Шицзячжуан провинции Хэбэй.

 https://en.minghui.org/html/articles/2021/9/21/195542.html

Категория: Поздравления