(Minghui.org) Я совершенствуюсь по Фалунь Дафа более 20 лет. Когда я только начала совершенствоваться, то была не очень усердной. Мне не нравилось выполнять упражнения, да и Закон я изучала тоже мало. Всё время тратила на работу и обычные человеческие дела.

В последние годы с помощью соучеников я стала больше изучать Закон и повысилась. Чтобы не отставать от процесса Исправления Законом, я усердно выполняла три дела, которые наставляет нас делать Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа). В прошлом году в марте со мной случился несчастный случай, и моя жизнь могла закончиться трагически, но благодаря защите Учителя я выжила.

После того как я провела целый день, помогая сестре в её продуктовом ларьке, то собралась ехать домой. Когда я начала сдавать назад на велосипеде, то почувствовала, что какая-то сила тянет меня назад. Не успела я опомниться, как упала в большой колодец неподалёку. 

Вода сразу заполнила мой нос. Затем я открыла рот, захлебнулась водой и начала тонуть. Единственное, что я успела подумать: «Учитель, пожалуйста, спасите меня».

Я продолжала опускаться на дно, но в душе всё время просила Учителя: «Спасите меня, Учитель». Вдруг почувствовала, как какая-то мощная сила выталкивает меня из воды со дна колодца. Я схватилась за верёвку, которую кто-то раньше привязал к краю колодца, и продолжала мысленно просить Учителя. Люди, находящиеся поблизости увидели, что я упала в колодец, и поспешили на помощь. Муж сестры, его сын и брат спустились по веревке в воду. С помощью других людей они вытащили меня и положили на землю.

Сестра помогла мне подняться и пойти. Я направилась к своему дому. Кто-то сказал: «Она может ходить сразу после того, как её вытащили из колодца. Хорошо, что она совершенствуется по Фалунь Дафа». 

Жена племянника догнала меня и отвезла домой. Она помогла мне снять мокрую одежду и сказала: «Тебе действительно повезло. Колодец более трёх метров в ширину и по крайней мере такой же глубины. После столь долгого пребывания в воде ты смогла самостоятельно подняться на поверхность». Я ответила: «Это потому, что я совершенствуюсь по Фалунь Дафа. Учитель спас меня. Иначе я бы не выбралась живой»

Новость облетела деревню. Все односельчане знали, что я совершенствуюсь по Фалунь Дафа.

Всего через неделю мы с другой практикующей вышли рассказывать людям правду. По пути домой мы стояли на обочине дороги и ждали, когда мимо нас проедет большой грузовик, полный кукурузы. Но грузовик потерял управление и направился прямо в нашу сторону. Увидев, что на нас вот-вот наедут, я выкрикнула: «Учитель, помогите». Грузовик немедленно свернул с дороги. Кукуруза рассыпалась по всей земле.

В тот момент мы не почувствовали страха, но потом испугались, и у меня задрожали колени. Учитель снова спас меня от другой опасности. Я буду более усердной. Спасибо, Учитель.