(Minghui.org) Я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа в 1997 году. Это полностью изменило мой мир. Через четыре дня после начала практики я начала испытывать чудеса. Когда я шла по улице, мне казалось, что я отрываюсь от земли, когда поднималась по лестнице, казалось, что кто-то подталкивает меня сзади. С тех пор я стала свидетелем многих чудес.  

Начав заниматься по Фалунь Дафа, я почувствовала себя очень счастливой и здоровой. Фа очистил моё сознание и тело,  улучшил мой характер. Я была полна жизненных сил и стала обладать весёлым нравом. Я дорожу драгоценной возможностью практиковать Дафа. У меня нет слов, чтобы выразить благодарность Учителю Ли, основателю этой практики.

Опыт, полученный во время преследования

20 июля 1999 года коммунистический режим Цзян Цзэминя начал преследование Фалунь Дафа. Миллионы милосердных практикующих Фалунь Дафа объявили врагами государства. Многие были арестованы, задержаны или помещены в центры «промывания мозгов», исправительно-трудовые лагеря и психиатрические учреждения. Многие погибли. Потом началось санкционированное государством насильственное извлечение органов у практикующих Фалунь Дафа. Многие семьи, в том числе и моя, были разрушены в результате преследования.   

Я посещала правительственные учреждения в своём городе и в Пекине, где мирно выступала за право практиковать Фалунь Дафа и разъяснять правду. Меня четыре раза арестовывали и отправляли в центр заключения, а также дважды помещали в центр «промывания мозгов». Муж находился под сильным давлением и не мог этого вынести. Он развёлся со мной, и я больше никогда не выходила замуж.

Зимой 2001 года я начала работать на сайте по производству информационных материалов Фалунь Дафа. Я хотела спасать живых существ, рассказывая им о Дафа. Всё это время я мало изучала Фа, потому что была очень занята проектами Дафа. В результате у меня начались помехи.

В сентябре 2002 года меня арестовали и приговорили к 13 годам лишения свободы. Эти 13 лет были настоящим адом. В сентябре 2015 года меня освободили. Сразу после выхода на свободу я подала в суд на Цзян Цзэминя за преследование практикующих Фалунь Дафа.

Быть настоящей практикующей

Мы знаем, что должны хорошо выполнять три дела, и отправление праведных мыслей, одно из них. Во время медитации меня всегда клонило в сон, а также я не могла держать ладонь вертикально во время отправления праведных мыслей. Как бы я ни старалась оставаться сосредоточенной и бодрой, у меня это не получалось. Многие практикующие пытались помочь мне, но всё оставалось по-прежнему.

Я была очень расстроена и подавлена. Со временем начала чувствовать себя неловко, когда соученики напомнили мне об этом, но не хотела искать корень своих проблем. Дошло до того, что мне стало тяжело посещать группу изучения Фа, потому что при отправлении праведных мыслей я не могла прямо держать ладонь.

Недавно я встретила практикующую Ян. Мы нашли место, где я могла работать, и начали совершенствоваться вместе.

Выполняя упражнения с этой соученицей, я чувствовала сильную энергию. Ян сказала, что во время медитации моё тело наклоняется вперёд, и при отправлении праведных мыслей ладонь не находится в вертикальном положении.

Тон голоса Ян был очень спокойным и мирным. Она не выговаривала мне, и я почувствовала, как будто чистая вода очищает меня. Мне стало тепло на сердце. Я удивилась и сказала, что понятия не имела о том, что это происходит со мной во время медитации. Я сказала, что хочу снова выполнить упражнения.

Ян спросила: «Ты не устала? Уже очень поздно». Я была решительно настроена и ответила: «Нет, не устала. Мне надо исправить состояние моего совершенствования».

Она продолжила: «Во время медитации нужно всё время сидеть прямо. Твоя спина и шея должны быть прямыми, также важно находиться в сознании. В противном случае ты не сможешь использовать свои сверхспособности и твоё тело не изменится». Её голос был таким же мягким и добрым. Я осознала, что Учитель требует, чтобы мы держали спину прямо. Нам нужно соблюдать то, о чём говорит Учитель, чтобы Он мог дать нам энергетический механизм!

В 11.55 я начала очищать себя, в 12.00 собрала все свои физические силы, чтобы сидеть прямо. Моё основное сознание было очень ясным, и я могла сосредоточиться. Я чувствовала себя огромной горой, устойчиво стоящей среди всего окружающего, я становилась очень большой, доросла  до небес, и Учитель был рядом со мной. Он защищал меня, и я чувствовала, что окружена огромным милосердным полем.

Слезы катились по моим щекам. Отправляя праведные мысли, я впервые испытала такое чудесное, восхитительное, божественное и торжественное состояние. Я уразумела, что для того, чтобы уничтожить всё зло и спасти живых существ нужно находиться именно в таком состоянии. Только в этом случае я смогу соответствовать стандартам ученика Дафа и выполнить свои обязанности.

На следующий день я посмотрела на себя в зеркало и увидела, что моё лицо сияет. Дафа поистине чудесный! Когда мы можем соответствовать стандартам Дафа, то видим, насколько необыкновенным является этот Фа Вселенной.

На следующий день я встретилась с практикующей Бин. Она сказала: «Ты выглядишь по другому. Твоё лицо выглядит ясным и чистым». Когда я рассказал ей что со мной случилось, она очень обрадовалась.

В тот день я снова встретила Ян, она сказала: «Увидев, что ты не можешь держать ладонь в вертикальном положении, я начала очищать всё зло и помехи в твоём пространственном поле. Я не упрекала тебя, потому в трудное время ученики Дафа должны помогать друг другу и вместе совершенствоваться». Её голос был по-прежнему был мирным и спокойным. Я почувствовала как моё сердце наполнилось теплом.

Заключение

Я вспомнила слова Учителя:

«Самосовершенствующийся улучшается абсолютно не из-за того, что его обвиняют, и также не из-за того, что я, Учитель, критикую его, и также не из-за того, что вы критикуете и обвиняете друг друга, а из-за того, что сам хорошо совершенствует себя. Сейчас, когда Учитель сказал об этом в сегодняшней проповеди Фа, вы все, начиная с данного момента, должны обращать серьёзное внимание на этот вопрос» («Проповедь Закона в Лос-Анджелесе»).

Я исправила своё состояние и теперь могу держать ладонь в вертикальном положении. Однако я знаю, что у многих соучеников есть такая же проблема. Чтобы помочь этим практикующим, я буду милосердно относиться к ним. Давайте повышаться вместе и исправлять себя.

Я хотела бы поделиться стихотворением Учителя из сборника стихов «Хун Инь»:

Раствориться в Законе

«Когда сияние Будды озаряет всё,Тогда нравственность и справедливость находятся в полной гармонии.Вместе усердно идти вперед,И блестящее будущее непременно ждет»

Спасибо, уважаемый Учитель! Спасибо всем практикующим, которые помогли мне на моём пути совершенствования!