(Minghui.org) Практикующие Фалуньгун в Китае совершенствуются в тяжёлых условиях с тех пор, как 20 июля 1999 года компартия Китая развязала преследование Фалуньгун. Каждый практикующий сталкивается с огромным давлением, и все испытывают страх в той или иной степени.

По мере совершенствования в течение 22 лет мой страх становился всё слабее и слабее. Я понимаю, что повысился в совершенствовании, и теперь моё поведение достойно ученика Дафа.

В начале совершенствования моё сердце колотилось от страха, когда полицейские создавали мне проблемы. Полицейские нашего местного участка однажды пришли ко мне с вопросом, не я ли развешивал на рынке плакаты с информацией о Фалуньгун. Их высокомерие притупило мой страх, и ощутив прилив большой силы, я спросил: «Почему вы не поймали меня в то время? Разве это не халатность на службе?»

Начальник отделения полиции закричал: «Еще не поздно поймать тебя».

Однако я не отступил: «Вы нарушаете закон, являясь человеком, знающим закон. За это полагается дополнительное наказание. Поэтому я буду судиться с вами, подам на вас в суд, и если потребуется, в Организацию Объединенных Наций». Полицейские были обескуражены и не знали, что сказать.

Находясь в исправительно-трудовом лагере, я увидел бывших практикующих, которые отклонились от Дафа. Они окружали и критиковали настоящих учеников Дафа. Тогда я попросил Учителя укрепить мои сверхъестественные способности и праведные мысли, чтобы устранить злые факторы, манипулирующие этими людьми. Через несколько минут они успокоились и стали безучастными.

Некоторые из тех людей с искажённым пониманием Дафа спрашивали меня: «Почему с тобой так трудно иметь дело?»

На их вопрос я с достоинством ответил: «Я ничего не боюсь, даже если мне отрубят голову. Попав сюда, я отказался от мысли когда-нибудь вернуться домой». С тех пор они боялись создавать мне проблемы.

После того как меня освободили, я с помощью других практикующих организовал у себя дома участок производства информационных материалов Дафа. Когда были установлены компьютер и принтер, у меня вновь проявился сильнейший страх. Я боялся снова подвергнуться преследованию. Благодаря интенсивному изучению Закона я избавился от страха и понял: когда мы отпускаем страх смерти, у нас нет причин бояться преследования.

Десять лет назад полицейские арестовали меня и десятки других практикующих Дафа нашего района. В полицейском участке, когда меня вызвали на допрос, я испугался и не хотел идти. В тот момент молодой полицейский мягко сказал: «Не бойтесь, у вас не будет проблем». Эти слова затронули моё сердце, и я большими шагами пошёл на допрос.

Я вошёл в комнату, заполненную полицейскими из отдела общественной безопасности провинции, муниципальных и окружных полицейских управлений и сотрудниками «Офиса 610». Руководствуясь праведными мыслями, я ответил на все задаваемые вопросы. В тот же вечер я благополучно вышел из полицейского отделения и вернулся домой. Я уразумел, что ободряющие слова молодого полицейского на самом деле были намеком Учителя; Учитель усилил мои праведные мысли.

Во то время, как практикующие начали подавать иски с требованием привлечь к судебной ответственности бывшего лидера КПК Цзян Цзэминя, развязавшего преследование Фалунь Дафа, полицейские несколько раз приходили ко мне домой. Каждый раз сначала меня охватывал страх, но я быстро с ним справлялся и с праведными мыслями проходил испытание.

В прошлом году во время так называемой кампании «Полная ликвидация» я тоже вначале боялся. Позже я избавился от страха, прочитав статью на сайте «Минхуэй», которая меня очень воодушевила. Автор статьи, находившаяся в центре заключения, попросила Учителя защитить оставленные дома книги Дафа, чтобы во время обыска никто не смог их увидеть.

Когда она вернулась домой после освобождения, муж сказал, что проводившие обыск полицейские ничего не видели, даже когда их руки касались Книги «Чжуань Фалунь». В результате ни одной книги Дафа и ни одного экземпляра информационных материалов Дафа они не конфисковали.

Учитель и Дафа обладают безграничной силой. Если мы действительно верим в Учителя и Дафа, нам нечего бояться.

Вышесказанное – это понимание на достигнутом мною уровне. Пожалуйста, укажите, если что-то в нём не соответствует Фа.