(Minghui.org) С приближением 18-й ежегодной Конференция Фа на сайте Minghui.org редакция сайта призывает учеников Дафа материкового Китая присылать статьи с описанием опыта совершенствования. Мы надеемся, что в этом году ещё больше учеников смогут принять участие в этой Конференции.

Ученики Дафа прошли через двадцать два года совершенствования в период Исправлении Законом. Последние 20 месяцев были очень необычными для человеческого общества, и мы не знаем, как долго будет длиться эта ситуация. Но нет сомнений в том, что это значительно изменило образ жизни людей и повлияло на их работу, а также на наши методы разъяснения фактов о Дафа и преследовании. Как практикующие, мы должны оставаться спокойными и непоколебимыми перед лицом постоянно меняющихся обстоятельств. Другими словами, наше стремление следовать принципам «Чжэнь Шань Жэнь», не изменяется, и наше искренне желание помогать Учителю в спасении живых существ, тоже является неизменным. Независимо от окружающей среды, мы должны наилучшим образом использовать своё время, чтобы совершенствовать себя, и не пощадить сил, вложив большие усилия в спасение живых существ.

Этот момент истории может ощущаться, как вечность. В этот период времени мы видим, как ветераны-практикующие поступают в материковом Китае, где продолжается преследование и распространяется пандемия. Как практикующие, мы должны быть бескорыстными и ставить интересы других выше своих. Это проявляется во всём, что бы мы ни делали, включая общение с другими людьми. Во время возникновения трудностей и конфликтов Дафа постоянно очищает и повышает нас. Кроме того, практикующие, которые отстали, как и новые практикующие, также упорно трудятся, чтобы догнать остальных.  

Мы надеемся, что практикующие в Китае вложат своё сердце в написание статей для Конференция Фа и расскажут Учителю, как твёрдо совершенствовались всё это время. Конференция Фа предоставит нам возможность учиться друг у друга, вместе проявлять усердие и быстрее достичь того, чего ждёт от нас Учитель.

Мы надеемся также, что практикующие будут усердно совместно работать, чтобы эта Конференция Фа была продуктивной и прошла с большим успехом. Истории совершенствования практикующих останутся для будущих поколений, как запись о совершенствовании учеников Дафа в период Исправления Законом.

Рекомендации для написания статей

1. Приём статей начался с 3 августа и завершится 15 сентября 2021 года. Пожалуйста, начинайте, не откладывая, и постарайтесь отправить статьи до конца августа, чтобы у редакции было достаточно времени для процесса их обработки.

2. Этот призыв к написанию статей обращён только к ученикам Дафа из материкового Китая.

3. В процессе написания и отправления статей, пожалуйста, по-прежнему обращайте внимание на вопросы безопасности.

4. Пожалуйста, используйте для этого новую страницу на Minghui.org. Выделенный почтовый ящик, указанный на странице, всё ещё находится в процессе реконструкции, но функционирует для получения статей.

5. Пожалуйста, направляйте статьи на определённый электронный адрес, предназначенный для статей Конференции Фа учеников материкового Китая: [email protected].

Редакция «Минхуэй»

3 августа 2021 года