(Minghui.org) В минуты опасности мысль «ты не контролируешь меня», обращённая к злу, может помочь оставаться в безопасности. Ниже приведены реальные примеры из жизни о том, как Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, защитил практикующих.

Полицейский увидел пожилую практикующую, которая рассказывала человеку о Фалунь Дафа. Женщина, заметив, что полицейский приближается к ней, побежала. Он почти поймал её, но она вдруг подумала: «Ты не контролируешь меня!» Полицейский внезапно остановился и пошёл в другом направлении. Практикующая поблагодарила Учителя за то, что он защитил её.

Во время пандемии другая ученица Дафа пошла в супермаркет, где всем покупателям нужно было показать QR-код (код быстрого реагирования) либо заполнить бланк. У неё была сильная праведная мысль: «Вы не контролируете меня!» Проверяющий на входе наклонил голову, словно искал что-то, когда практикующая входила в магазин. Никто её не остановил.

Ещё одна практикующая находилась дома с мужем и двумя детьми. В то время уже была запущена кампания КПК «Полная ликвидация», направленная на то, чтобы заставить отказаться от веры всех практикующих Фалунь Дафа, известных властям. Однажды без предупреждения двое полицейских и два сотрудника общественного комитета самовольно вошли в дом. Они приказали ученице Дафа подписать пустой лист бумаги, сказав, что больше не будут её беспокоить. Она отказалась подписывать и рассказала им о Фалунь Дафа и преследовании. Её муж испугался, что жену арестуют, и хотел подписать бумагу от её имени, но она попросила его не делать этого.

Их дети заплакали, увидев полицейских в доме. Один ребёнок побежал в туалет, жалуясь на боль в животе. Когда практикующая пошла за ним, он сказал: «Мама, просто подпиши, чтобы полиция не забрала тебя!» Она ответила: «Они не контролируют меня. Решающее слово за Учителем». Она сказала детям, что не сделала ничего плохого, и ей нечего бояться.

Когда она вернулась в гостиную, там было тихо. Полицейские и сотрудники жилищного комитета уже ушли.

Я и моя жена практикуем по Фалунь Дафа. Из-за преследования мы почувствовали необходимость уйти из дома на некоторое время. Однажды мы ехали на междугородном автобусе и водитель попросил всех пассажиров приготовить паспорта. Он предупредил: «Мы приближаемся к пропускному пункту, там проверят ваши документы». Я сказал водителю, что у меня с собой нет документов, и тот ответил: «Это недопустимо!»

Жена отправила праведные мысли на устранение всех плохих элементов в других пространствах, которые создают нам помехи. Мы также сохраняли праведную мысль: «Вы не контролируете нас!» Полицейский на пропускном пункте не остановил автобус, и мы благополучно проехали мимо. Озадаченный водитель заметил: «Полицейский даже не остановил нас!»

По пути домой из близлежащего города мы с соучеником выезжали с платной дороги и оплатили проезд. Впереди оказалась очередь из машин. Я спросил полицейского, что случилось, и он ответил: «Из-за пандемии всем следует предъявить QR-код или зарегистрировать имена». Дороги назад не было.

У меня появилась сильная праведная мысль: «Вы не контролируете нас!» Когда мы подъехали к пункту регистрации, ответственный встал, отвернулся и пошёл в другую сторону. Я сказал соученику: «Вот наш шанс, поехали!» Он нажал на газ, и мы уехали. Я поблагодарил Учителя за защиту.