(Minghui.org) Истинные ученики Дафа знают, что лекарства и вирусы обычных людей не действуют на нас. В статье «Практикующие с праведными мыслями обладают иммунитетом  против инфекционных болезней», опубликованной на английском сайте «Минхуэй» в 2005 году, очень хорошо рассказано об этом. Следовательно, ни один из истинных учеников Фалунь Дафа не заразится коронавирусом, а также не пострадает от вакцины. Но мы не должны по своей инициативе делать прививки и загрязнять свой организм вакцинами.

Учитель наставляет нас:

«Разве мы, практикующие, не говорим об очищении тела? Мы непрестанно очищаем его, непрерывно совершенствуемся, стремясь к высшим уровням, а ты всё ещё загрязняешь свой организм. Разве ты не идёшь вразрез с нашими требованиями?» («Чжуань Фалунь», лекция седьмая)

В 2003 году я находился в трудовом лагере за то, что не отступил от своей веры, и также испытал насильное вакцинирование. Конечно, я отказывался, но они всем сделали инъекции, и потом насильно ввели мне вакцину. Я сказал им, что практикующие Фалунь Дафа не нуждаются в вакцинации, наши тела очищаются после выполнения упражнений Дафа и изучения Закона. Я даже рассказал им несколько историй о людях, которые были исцелены практикой Фалунь Дафа, но они не слушали меня.

После получения вакцины у сокамерников была разная реакция. У некоторых кожа в месте инъекции была красной, горячей и распухшей. Было больно и появился зуд. У меня вообще не было никакой реакции. Заключённые отметили, что у практикующих Фалунь Дафа действительно хорошее здоровье.

Учитель сказал в Книге «Чжуань Фалунь»: «Сердце обязательно должно быть праведным».Нам всем, следует посмотреть в себя, праведно ли мы думаем о вакцинации. Это понимание на моём уровне. Пожалуйста, укажите на недостатки.

[Эта статья представляет понимание автора на его уровне совершенствования и предназначена для обмена опытом среди практикующих, чтобы мы могли «Соперничать в учёбе и в самосовершенствовании» («Основательно совершенствоваться» из сборника стихов «Хун Инь».]