(Minghui.org) До того как начала практиковать Фалунь Дафа, я была слабой и больной женщиной. Я страдала от серьёзных болезней: множественные язвы желудка, маточное кровотечение и грыжа поясничного отдела. Количество тромбоцитов у меня составляло треть от уровня нормы здорового человека. Хотя я принимала много лекарств, но ни одно из них не помогало. Моё лицо было тусклым, как пепел. 

Хороший знакомый на работе рассказал мне о Фалунь Дафа. Я решила, что попробую, и пошла на площадку для занятий разучивать упражнения. К моему удивлению, менее чем через три недели выполнения упражнений моё тело стало лёгким. Всё произошло именно так, как описал Учитель: 

«Если ты будешь упражняться на наших площадках, то результат от этого будет гораздо лучше, чем от использования любых лечебных мер» (Лекция третья, «Чжуань Фалунь»).

Я была потрясена силой Фалунь Дафа и начала путь самосовершенствования. У меня несколько раз появлялись симптомы болезнетворной кармы, но каждый раз я твёрдо верила в Фалунь Дафа, и каждый раз через пару дней симптомы исчезали. Моё здоровье становилось всё лучше и лучше.

Один случай произвёл на меня глубокое впечатление, потому что длился дольше обычного. Семь лет назад зимой я много работала сверхурочно и пропускала изучение Закона и упражнения. У меня настолько сильно начала болеть шея, что я не могла двигаться или изучать Закон. Я ничего не могла делать, кроме как терпеть эту ужасную боль.

Когда мои праведные мысли ослабли, то начали преобладать хаотичные человеческие представления. В течение следующих 20 дней моё состояние ухудшалось. Родственники постоянно настаивали, чтобы я обратилась к врачу.

На выходных муж отвёз меня в больницу. В больнице приём вели все врачи, кроме нужного мне специалиста. Я вспомнила, что не бывает ничего случайного, поэтому Учитель, скорее всего, старается мне что-то подсказать. Но я не могла просто встать и уйти из больницы, потому что со мной был муж. Мы ждали почти час. Затем я увидела соученика. Так случилось, что он сопровождал в больницу пожилого родственника. Он спросил меня, что я здесь делаю. Тогда я осознала, что являюсь практикующей Фалунь Дафа, и посещение врача во время устранения кармы было показателем моей привязанности к представлениям о болезни. Я спросила себя, в чём корень этой привязанности. Разве это не из-за недостатка веры?

Затем я встала и пошла к выходу. Муж спросил меня, не соглашусь ли я вернуться сюда позже. Я решительно ответила: «Нет!» Так как мои праведные мысли усилились, поэтому в тот же день боль исчезла. На следующий день я уже могла всё делать как обычно.

Этот опыт полностью убедил меня в важности праведных мыслей и в том, что сильная вера служит фундаментом для праведных мыслей.