Image for article Член парламента Австралии «Все, кто участвовал в извлечении органов, должны быть привлечены к правосудию»

17 и 20 июля 2021 года практикующие Фалуньгун провели мероприятия в центре города Брисбен: на площади Брисбен и на площади Короля Георга, тем самым отмечая 22-летие начала преследования, развязанного компартией Китая (КПК). Джордж Кристенсен, член австралийского парламента, 20 июля приехал из Северного Квинсленда, чтобы принять участие в мероприятии и оказать поддержку.

Image for article Официальные лица США призывают компартию Китая прекратить преследование Фалуньгун

В число тех, кто призывает положить конец преследованию, входят сенаторы и члены Палаты представителей США, а также нынешние и бывшие должностные лица Государственного департамента США.

Image for article Пламя зажжённых свечей в память о погибших за веру практикующих развеяло мрак

20 июля 2021 года исполнилось 22 года с того дня, как компартия Китая начала преследование Фалунь Дафа. Практикующие во всём мире провели мероприятия с зажжёнными свечами, чтобы почтить память соучеников, которые умерли в Китае в результате преследования. Огни горящих свечей развеяли тьму, неся миру тепло и надежду и пробуждая их совесть.

Статьи за последние дни