(Minghui.org) До практики по Фалунь Дафа я прочитала много любовных романов, эти истории остались в моём сердце.

У меня было сильное сексуальное пристрастие. Я знала, что это очень плохое и грязное желание, но не могла перестать думать об этом.

Начав практиковать по Фалунь Дафа, я старалась избавиться от привязанности к сексу и чувствовала, что становлюсь чище.

В наши дни молодые люди очень открыты в этом отношении, но я стараюсь достичь статуса «не вижу зла, не слышу зла, не говорю зла, не делаю зла». Во-первых, я читаю только книги о классической и традиционной культуре. Я не читаю книг и не смотрю фильмы, в которых присутствует тема секса.

Я также больше не слушаю популярную музыку. Вместо этого я слушаю только музыку Дафа – Пуду и Цзиши.

Учитель сказал:

«Человек, как сосуд: что вложишь, то и будет. Всё, что люди видят глазами и слышат ушами, – это насилие, эротика и взаимное подсиживание, борьба за интересы, погоня за деньгами и другие демонические проявления в реальном обществе и т.д., содержащиеся в литературных произведениях. Когда человек наполнен этими вещами, тогда такой человек является по-настоящему плохим, несмотря на то как он ведёт себя; поступками человека управляет мышление. Что может сделать человек, у которого в голове одни эти вещи? Просто мысли людей в большей или меньшей степени загрязнены, поэтому они не замечают появившихся проблем» («Суть усердного совершенствования», канон «Раствориться в Законе»).

В мире продолжают рушиться моральные устои, поэтому следуя требованиям, предъявляемым к практикующим, мы должны быть строгими к себе. Желая избавиться от своего пристрастия, я читала статьи о преодолении сексуального желания на сайте «Минхуэй».

Мой муж – обычный человек. Он поддерживает Дафа и моё совершенствование.

Мой работодатель уволил меня за то, что я практикую Дафа. Меня арестовали, в нашем доме был произведен обыск, но муж, не колеблясь, поддержал меня. Однако он обычный человек.

Моё совершенствование не находилось на должном уровне, я не могла контролировать свои мысли о сексе, это влияло на мужа, и у нас продолжались супружеские отношения.

У меня всё ещё сохранялась это пристрастие. Даже во сне я не могла пройти его. Каждый раз, проснувшись, я чувствовала горечь.

Чтобы устранить эту привязанность и пройти испытание, я смотрела в себя и старалась избавиться от всего, что не могла отпустить, но всё же не могла преодолеть это пристрастие.

Прошло двадцать лет, а я всё ещё не могла пройти это испытание. Я была обеспокоена, разочарована, критиковала себя и чувствовала себя беспомощной.

На протяжении многих лет мне было очень тяжело совершенствоваться. В моих снах появлялись разные люди, иногда я не видела их лиц, иногда некоторые мне нравились, иногда это был муж. Но мой муж – обычный человек, и если ему нужен секс, то что мне делать?

Когда я была беременна и кормила грудью, он заботился о здоровье нашего ребёнка и избегал секса. Я говорила ему, что если мы не хотим иметь второго ребенка, то больше не сможем иметь секс.

Он не был согласен со мной, хотя знал, что я права. У нас родился второй ребенок, когда мне было больше 40 лет.

В то время я решила полностью оставить своё пристрастие к сексу. У нас не было секса, но меня проверяли во сне.

Приснился муж, и я не прошла проверку. Потом я поняла, что это был не он, и мне стало очень грустно.

Несколько раз я не могла пройти это испытание, и в результате у меня появился страх. Я думала, что никогда не выдержу этого испытания.

Как-то раз у меня снова была проверка во сне. Я изо всех сил сопротивлялась, и вдруг увидела, что это были два обнажённых демона, стоящих на грязной, мокрой земле.

Я лежала на деревянном орудии пыток, мои руки и ноги были вытянуты и связаны. Демоны пытали меня.

Орудие пыток было похоже на деревянный самолет, когда он царапал меня, это причиняло мне сильную боль в том пространстве.  

Однако в этом пространстве это была реакция на секс.

Я всё очень ясно чувствовала, но во сне не могла двигаться или плакать. В конце концов я закричала: «Учитель, пожалуйста, спасите меня» и произнесла:

«Закон (Фа) исправляет (чжэн) Вселенную (цянь кунь); зло (се э) полностью (цюань) уничтожается (ме)» («Две формы положения рук при отправлении праведных мыслей» из сборника «Суть усердного совершенствования 2»).

Сразу после этого я проснулась и почувствовала, что корень моего пристрастия к сексу полностью исчез.  Наконец я прошла это испытание.

Затем я поняла, что причина того, что я не могла пройти его, заключалась не только в моём Синьсин, но и в разрушительных испытаниях, устроенных злыми силами. В течение этих двадцати с лишним лет, хотя я и делала три дела, но на меня влияло моё пристрастие к комфорту, и в назначенное время я не отправляла праведные мысли в установленное время четыре раза.

Я не изучала Закон усердно и не всегда выполняла упражнения, поэтому процесс трансформации моего тела был медленным. Старые силы воспользовались лазейками в моём совершенствовании.

Я старалась устранить свою привязанность с помощью человеческих мыслей и активно искала способы избавиться от неё. Милосердный Учитель показал мне правду, чтобы спасти меня.

С тех пор мне не снятся сны, связанные с испытанием сексуального пристрастия, в моей жизни больше нет этой привязанности. Спасибо, Учитель!

Я написала свой опыт с надеждой, что он поможет другим соученикам.

Учитель сказал:

«Для ученика Дафа, сексуальная страсть является смертельной преградой самосовершенствующихся, об этом я давно уже говорил; это очень сильно, очень мощно затрагивает их чувство обычных людей. Не можете освободиться даже от такой мелочи, тогда старые силы, может быть, в начальный период запланировали, чтобы такие люди попали в тюрьму в континентальном Китае, и только тогда они смогут измениться, разве не так? В такой суровой среде смотрят, как ты себя поведёшь. Не проявилось ли это у тебя из-за излишнего комфорта? Те, кто не убрали это сердце и придумывают различные отговорки, обманывают самих себя и других; я не планировал тебе чего-то особого». («Проповедь и Разъяснение Закона на конференции Фа на Западе США 2004 г.»)

Сексуальная страсть – это серьезное испытание, вызванное чувствами человека. Совершенствующиеся должны устранить его.

Я знаю, что если мы сопротивляемся, устраняем привязанность в сердце и не лжём себе, Учитель поможет нам совершить прорыв и достичь того, что мы желаем. Мы должны полностью верить в Учителя.

Если в моём опыте что-то не основано на Фа, пожалуйста, укажите на это.