(Minghui.org) Племянница позвонила мне по телефону и в слезах сообщила, что у её мужа Дапэна лейкемия поздней стадии, и врачи отказываются его лечить. Неожиданная новость потрясла меня, но я быстро успокоилась и ответила ей: «Не волнуйся. Я знаю, кто может его спасти. Тебе просто нужно сделать это...»

Через два дня она снова мне позвонила и сказала, что положение Дапэна улучшилось, и из реанимации его перевели в обычную палату.

Всего несколько дней понадобилось на то, чтобы племянница поделилась ещё одной хорошей новостью о том, что все медицинские обследования показали, что Дапэн вернулся в нормальное состояние.

Интересно, кто спас его от смерти?

В ноябре 2020 года Дапэн почувствовал себя плохо. Ему не было и 50 лет, и он всю жизнь был здоровым, поэтому не отнёсся к симптомам серьёзно. Однако его положение после посещения врачей западной и китайской медицины только ухудшалось. Он сильно похудел и совсем мало ел.

Поскольку город из-за пандемии был заблокирован, его другу, благодаря связям, в январе 2021 года удалось доставить Дапэна в больницу для повторного обследования. После того как у него обнаружили лейкемию поздней стадии, врачи сразу выписали направление на оказание неотложной медицинской помощи, потому что лимфатические узлы в животе и паху у него были заполнены жидкостью.

Врачи сообщили родственникам, что никакие лекарства ему не помогут, а химиотерапия только может ускорить развитие лейкемии. «Он, возможно, не доживёт до китайского Нового года, если пройдёт курс химиотерапии», – предупредил врач.

У Дапэна было желание бороться с болезнью и, несмотря на риск, он попросил сделать ему сеанс химиотерапии. Его давно уволили с работы, поэтому родственникам пришлось оплачивать медицинские счета из своего кармана. Однако, как и предупреждали врачи, его положение после химиотерапии ухудшилось, и он был переведён в реанимацию. Дапэн и родственники были в отчаянии.

Племянница по телефону рассказала мне о ситуации с Дапэном и сказала, что не сообщила об этом раньше, потому что не хотела меня беспокоить в надежде, что с Дапэном скоро будет всё в порядке.

Я совершенствуюсь по Фалунь Дафа много лет и рассказала семье племянницы о пользе практики, о том, что Коммунистическая партия Китая (КПК) клевещет на Фалунь Дафа. Поняв факты, они вышли из рядов КПК и принадлежащих ей организаций.

По телефону я успокоила рыдающую племянницу: «Дитя моё, не бойся и скажи Дапэну, чтобы он не сдавался. Фалунь Дафа и наш Учитель могут его спасти. С этого момента вы оба должны постоянно мысленно повторять фразы “Фалунь Дафа несёт добро“ и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы“. Многие люди благодаря этому во время прошлогодней пандемии вируса КПК испытали чудеса».

Затем продолжила: «Сейчас пойди к нему и искренне повторяй их вместе с ним. Доверьтесь Фалунь Дафа, всё может измениться к лучшему!» 

Первые хорошие новости о том, что жизненно важные показатели Дапэна улучшились, и его перевели в обычное отделение больницы, племянница сообщила мне уже через два дня. Мой муж, который не совершенствуется по Фалунь Дафа, воскликнул: «Это чудо, это чудо!»

Через несколько дней племянница со своим мужем спокойно встречали китайский Новый год в больнице. После праздника врачи снова осмотрели Дапэна и выписали.

Дапэн сообщил родственникам из сельской местности, что выздоровел, и вернулся домой. Он также сказал им, что Фалунь Дафа спас ему жизнь после того, как он начал произносить две фразы. Сейчас он здоров и с тех пор немного прибавил в весе. 

Люди из его родного города не могли в это поверить и хотели лично с ним встретиться. Они пришли к нему большой группой и, став свидетелями могущества Фалунь Дафа, устроили в их доме вечеринку.

Я записала эту историю с целью, чтобы как можно больше людей узнали о Фалунь Дафа и получили спасение.

Спасибо, милосердный Учитель Ли!

Фалунь Дафа необыкновенный и великолепный, его мощь достигает как макрокосма, так и микрокосма. Описанная история – это всего лишь маленькое проявление силы Дафа. Дафа может принести благословение всему человечеству, его необыкновенная природа и великолепие позволяют людям вернуться к своему истоку.