(Minghui.org) В октябре 2020 года в нашем районе началась кампания «Полная ликвидация». Это широкомасштабное преследование, санкционированное Коммунистической партии Китая (КПК), которая использует все средства, чтобы заставить практикующих отказаться от своей веры в Фалунь Дафа.

Например, они вынудили невестку, которую только что выписали из больницы, ссориться со свекровью, чтобы заставить ту отказаться от практики самосовершенствования.

Пожилые супруги не знали, что делать, и решили поговорить с секретарем окружного отделения КПК. Они сказали ему: «Нашу невестку только что выписали из больницы. Пожалуйста, не расстраивайте её».

Секретарь ответил: «Если она расстроилась до смерти, то заслуживает этого!»

Через несколько дней чиновники правительства округа и сотрудники криминальной полиции пришли в дом пожилых супругов и заставили их подписать заявление об отказе от практики по Фалунь Дафа.

В другом случае члены партийного аппарата использовали множество методов, оказывая давление на практикующую, чтобы она отказалась от своей веры в Дафа, но она отказалась сотрудничать с ними.

Чтобы заставить членов её семьи участвовать в преследовании, они заперли женщину дома, а также отключили электричество на фабрике её мужа.

97-летняя мать этой соученицы скончалась из-за стресса, полученного во время длительного преследования.

Одного соученика также подвергли преследованию. Более десятка полицейских и чиновников КПК направились к его дому. Этот соученик находился в магазине поблизости и, увидев это, пришёл домой, запер дверь и сказал им: «Несколько дней назад меня не было дома, а ваши люди незаконно ворвались в мой дом и сорвали картины со стен!»

Начальник комитета Народного конгресса округа кричал и требовал, чтобы практикующий открыл дверь. Но тот отказался, сказав: «Давайте поговорим в таком месте, где нас могут услышать много людей. Вы приходите ко мне каждый день, даже не даёте мне спокойно поесть!»

Кто-то из них крикнул: «Арестуйте его!» Практикующий сказал: «Посмотрим, кто осмелится забрать меня! Я никогда не нарушал закон, и мой арест будет являться незаконным актом.

Все вы должны дать мне свои имена и номера телефонов. У меня нет телефона, иначе я бы сфотографировал каждого из вас. Ваши непристойные действия будут записаны для будущего, зло всегда получает кармическое возмездие!»

Начальник испугался, сразу же сел в машину и уехал. Вскоре уехали и все полицейские.

Поделившись опытом, мы поняли, что должны разоблачать зло так, как наставляет Учитель Ли. Мы посетили соучеников, которых подвергали преследованию, собрали имена и контактную информацию преступников и отправили её на сайт «Минхуэй».

С помощью зарубежных соучеников, звонивших в Китай и разъяснявших правду, мы сильно сдерживали зло.

Мы также написали «Открытое письмо нашим родственникам, друзьям и соотечественникам», в котором указали имена виновных в преступлениях, а также практикующих, которых они преследовали. Письмо, раскрывшее истинное лицо так называемых «слуг народа», было послано каждой семье в нашей деревне.

Вначале состояние моего совершенствования не было стабильным. У меня просто были праведные мысли, но они не были сильными.

После того, как мы отправили письма, пошли разговоры о том, что полиция собирается провести массовый арест. Услышав это, я опять начал колебаться. Но благодаря сосредоточенному изучению Закона мы поняли, что разоблачение преступников – это абсолютно правильное дело.

Затем мы разослали письма во все деревни нашего района. Моё сердце стало бесстрастным, из него исчез страх. После этого мы встретились, чтобы обменяться опытом. Мы говорили о том, как люди отреагировали на письма.

Некоторые люди раньше испытывали смешанные чувства, они и сочувствовали практикующим и сомневались в отношении Дафа. Прочитав письмо, они убедились, что всё, что им говорили практикующие – правда.

Один из партийных работников, ранее участвовававший в кампании «Полная ликвидация», сказал соученику, давшему ему письмо: «Практикующие Фалунь Дафа часто звонят нам».

Практикующий ответил: «Вы должны выслушать их. То, что они хотят вам сказать, очень полезно для вас». Чиновник ответил: «Да, они говорят правильные вещи».

Миссией практикующих Дафа является спасение живых существ. Если наше мышление соответствует Закону, то мы сможем думать и действовать праведно. Закон укрепит наше сознание и смелость.

Мы успешно остановим преследование и спасём больше людей.