(Minghui.org) Ниже приведены статьи трёх практикующих, появившиеся после прочтения статьи «Моя точка зрения в отношении статей о преследовании, опубликованных на сайте «Минхуэй», полностью изменилась».

Первый опыт. «Я понял, что мне надо делать»

Некоторое время назад я встретился за чашкой чая с работницей местного комитета по политическим и правовым вопросам. Мы проговорили несколько часов. Она сказала: «Вы всегда говорите, что невиновны, тогда почему все вы выглядите так, как будто что-то скрываете?» Это произвело на меня большое впечатление. 

Это заставило меня понять, что многие люди, продолжающие участвовать в преследовании Фалунь Дафа, всё ещё не поняли правду просто потому, что мы не смогли достойно разъяснить им её.

Прочитав статью «Моя точка зрения в отношении статей о преследовании, опубликованных на сайте «Минхуэй», полностью изменилась», я понял что мне делать.

Я написал множество искренних писем с разъяснением правды. Затем лично доставил их в местный комитет по политическим и правовым вопросам, в два отделения полиции и в прокуратуру. Результаты были очень хорошими.

Второй опыт. Я боялся даже переместить курсор в раздел преследования

Прочитав статью «Моя точка зрения в отношении статей о преследовании, опубликованных на сайте «Минхуэй», полностью изменилась», я захотела поделиться похожим опытом.

Раньше я думала, что многие соученики не хотят читать статьи о преследовании из материкового Китая на сайте Minghui.org, потому что жестокость репрессий расстраивает их и вызывает страх. То же самое было и со мной, особенно после того, как стало известно об извлечении органов у живых людей. Сущность страха тяжело давила на меня. Я часто ограничивала чтение статей по обмену опытом, а в раздел преследований я даже боялась подвинуть курсор.

Позже я интенсивно изучала Фа и читала статьи практикующих с открытым небесным оком о том, что Учитель делает в других пространствах, и у меня текли слёзы. С тех пор, когда я выходила на сайт «Минхуэй», я сначала кланялась фотографии Учителя, а затем читала подробные новости о преследовании в Китае. Однако вначале я всегда очень злилась, читая эти новости. Даже когда я отправляла праведные мысли, чтобы уничтожить зло, мои мысли были агрессивными.

Позже, по мере моего совершенствования, я поняла, что каждый из нас сталкивается с трудностями, но даже если у учеников есть упущения, злу не разрешено нас преследовать. Я начала отправлять праведные мысли для соучеников, которых преследуют в Китае, стараясь помочь им устранить факторы зла.

Третий опыт. Ученики Дафа несут ответственность за спасение людей

Недавно на сайте «Минхуэй» было опубликовано много статей о преодолении эгоизма. Эти статьи очень вдохновили меня. Я понял, что эгоизм является определяющей чертой между новой и старой Вселенной. Поняв это, я очень изменился. В прошлом, когда я изучал Фа о старой и новой Вселенной, я страстно желал находиться в новой, которую создал Учитель, в то время когда я находился в старой вселенной. Теперь я чувствую, что нахожусь в новой Вселенной и смотрю на старую вселенную.

Когда несколько дней назад я снова посетил сайт «Минхуэй» и прочитал последние новости из Китая о преследовании, мне пришла в голову мысль: «Почему так много людей продолжают участвовать в репрессиях и до сих пор не поняли правду? Это мы, ученики Дафа, несём ответственность за их спасение!»

[Примечание редактора: эта статья представляет понимание автора на его уровне совершенствования и предназначена для обмена опытом среди практикующих, чтобы мы могли «Соперничать в учёбе и в самосовершенствовании» («Основательно совершенствоваться» из сборника стихов «Хун Инь»)].