(Minghui.org) Я практикую Фалунь Дафа 10 лет. На пути моего самосовершенствования из-за своих человеческих представлений я не всегда мог оставаться рациональным и вести себя как практикующий, сталкиваясь с помехами. Мне не удавалось распознать иллюзии. Иногда я падал, когда чувствовал радость, гордость и разочарование.

Недавно я участвовал в одном проекте. Изучая Закон и выполняя упражнения с другими практикующими, я получил новое понимание Фа и самосовершенствования. Особенно когда я выполнял второе упражнение «Охват Колеса», я понял, какие у меня были неправильные мысли в прошлом.

Раньше каждый раз, когда я делал второе упражнение, чувствовал сильную боль в руках, когда выполнял охват колеса. Физическая боль была настолько сильной, что я часто сдавался и опускал руки. Я делал только половину второго упражнения. Мне не удавалось оставаться твёрдым, рассматривать себя как практикующего и победить иллюзию боли. Из-за сильной боли, и желания сохранить лицо, я часто избегал практиковать с другими соучениками.

Учитель сказал:

«На самом деле, я вам скажу, что материя и дух – одно и то же». («Чжуань Фалунь», лекция первая»)

У меня не было глубокого понимания того, что сказал Учитель. Участие в групповом изучении Фа и выполнение упражнений помогли мне погрузиться в среду совершенствования, и тогда я впервые понял принцип Закона в этих словах.

Однажды, когда я держал руки, они как обычно, сильно болели. Я подумал: «Дафа всемогущий Закон. Я не должен столько страдать. Это продолжается слишком долго. Я больше не верю этому чувству. Это иллюзия. После этой единственной мысли мои руки внезапно перестали болеть. Я продолжил выполнение и закончил второе упражнение.

(Закончив выполнять упражнения, я глубоко задумался. Учитель наставляет нас: «На самом деле, я вам скажу, что материя и дух – одно и то же» («Чжуань Фалунь», лекция первая). Это небесный секрет!

В течение стольких лет я не смог распознать своих заблуждений. Я принимал за истину то, что видел, слышал и чувствовал на своём пути совершенствования. Поэтому часто шёл в обход.

Обычные люди лечат голову, если она у них болит, ноги, если чувствуют в них боль. Ведь они смотрят только на поверхность и используют глаза, чтобы судить, хорошо это или плохо.

Как можно не заблудиться в этом лабиринте человеческого мира? Это можно сделать только совершенствуясь по Дафа.

Я преодолел помеху и устранил иллюзию, созданную моей мысленной кармой. Каждый раз изучая Фа в группе с другими соучениками, я чувствовал что нахожусь в огромном энергетическом поле, в котором так тепло и легко!

Это мой недавний опыт совершенствования. Пожалуйста, исправьте, если что-нибудь не соответствует Закону. Хэши.