(Minghui.org) 29 мая 2021 года практикующие Фалунь Дафа приняли участие в ежегодном культурном фестивале в Блэктауне (Западный Сидней). Получившие удовольствие зрители с энтузиазмом поддерживали их выступление.

Практикующие в очередной раз приняли участие в ежегодном фестивале Культуры в Блэктауне (Западный Сидней) 29 мая 2021 года

Нести в сообщество замечательную позитивную энергию

Блэктаун – шумный город, в котором ежегодно проводится грандиозный парад. С 2000 года практикующих Фалунь Дафа более 20 раз приглашали принять участие в городских мероприятиях и несколько раз вручали им золотую награду.

В этом году из-за пандемии вируса КПК мероприятие было перенесено с улиц в Международный спортивный парк Блэктауна и число участников соответственно уменьшилось. Несмотря на это, зрители по-прежнему тепло приветствовали группу Фалунь Дафа.

Когда марширующий духовой оркестр Тянь Го проходил мимо центральной палатки, где сидели главные гости, ведущий воскликнул: «Колонна практикующих Фалунь Дафа потрясающая!» и добавил: «Фалунь Дафа – это традиционная китайская духовная практика, основанная на универсальных принципах “Истина, Доброта, Терпение”. С помощью медитации и упражнений люди могут улучшить физическое здоровье и психическое состояние, и всё это они могут изучать бесплатно. Это может помочь снять стресс. Пожалуйста, поприветствуйте их! Спасибо!»

Мониндер Сингх, доктор наук, член городского совета Блэктауна, подчеркнул, что Фалунь Дафа является выдающейся группой

Мониндер Сингх, доктор наук, член городского совета Блэктауна, сказал: «Фалунь Дафа – выдающаяся группа, которая добавляет фестивалю хорошую, позитивную энергию, Это приносит пользу для здоровья общины. Они часто принимают участие в мероприятиях в регионе и вносят свой вклад в разнообразие культур района».

Он сказал: «Выступление практикующих Фалунь Дафа удивительное, превосходное! Я очень высоко их ценю».

Фрэнк Моссфилд, бывший член городского совета, поблагодарил практикующих за то, что они несут положительную энергию сообществу

Бывший член городского совета Фрэнк Моссфилд был рад видеть практикующих и приветствовал их, как старых друзей. Он шёл вместе с ними, смеялся и общался. Моссфилд сказал: «Их выступления всегда самые красивые и красочные. Мне нравятся их музыка и костюмы... Я благодарю их за то, что они вносят положительную энергию в наше сообщество на протяжении многих лет».

Майклу Рейду, вице-президенту Блэктаунского отделения Австралийской Лиги бывших военнослужащих, и его дочери понравилась музыка, которую исполнял духовой марширующий оркестр Тянь Го

Майклу Рейду, вице-президенту Блэктаунского отделения Австралийской Лиги бывших военнослужащих, и его дочери понравилась музыка, которую исполнял духовой марширующий оркестр Тянь Го. «Они как всегда были великолепны, – сказал он. – Их колонна выглядит очень эффектно в красочных костюмах. Это очень мирная группа, хранящая традиции и несущая позитивную энергию в наше сообщество».

Радостная, положительная энергия

Целеста Муранти, военнослужащая, сказала, что Фалунь Дафа замечательный и излучает радостную, положительную энергию

Целеста Муранти сказала: «Во это тяжёлое время я особенно рада видеть практикующих Фалунь Дафа, они такие красивые. У них замечательная энергия. Их костюмы такие яркие, они мне очень нравятся».

Местные жители хотят изучать Фалунь Дафа

Посетители перед информационным киоском хотят узнать больше о Фалунь Дафа

Посетители регистрируются для участия в бесплатных занятиях по обучению упражнениям Фалунь Дафа

В рамках дневных мероприятий практикующие продемонстрировали пять упражнений. Успокаивающие движения и гармоничные звуки музыки привлекли внимание многих людей, как китайцев, так и западных прохожих. Они сказали, что почувствовали мирное энергетическое поле во время демонстрации упражнений. Некоторые местные жители оставили свои контактные данные и зарегистрировались для изучения упражнений.

Даринка Василорсика и её муж зарегистрировались для изучения Фалунь Дафа

Даринка Василорсика и её муж включили свои имена в список для изучения упражнений. Они сказали, что искали способ уменьшить стресс на работе и когда проходили мимо палатки практикующих, то почувствовали мирное и спокойное энергетическое поле. Это вызвало у них желание найти ближайшее место практики. Даринка сказала: «Я хотела бы выучить упражнения. И, что очень важно, я благодарю вас за бесплатное обучение. Вы делаете добрые дела, которые приносят пользу обществу, помогая избавиться от стресса в нашей повседневной жизни».

Асама Хади сказал, что Фалунь Дафа замечательный

Асама Хади сказал, что чувствует положительную энергию практикующих. «Я восхищаюсь мирной практикой медитации. Энергия отличная, и я считаю, что медитация может помочь мне снять стресс. Я хочу изучать Фалунь Дафа. Читая буклет с информацией о практике, я чувствую, что в этот особый период времени они несут обществу красоту», – отметил Асама.

Шэрин Макардл сказала, что истина, доброта и терпение могут сделать мир более прекрасным

Увидев палатку практикующих Фалунь Дафа, Шэрин Макардл позвала своих друзей подписать петицию в поддержку Фалунь Дафа. Она вспомнила, что слышала об этой практике несколько лет назад от своего азиатского друга и узнала о преследовании в Китае. «Я надеюсь, что практикующие в Китае смогут получить право на свободу веры. Я поддерживаю Фалунь Дафа и знаю, что принципы Фалунь Дафа «Истина, Доброта, Терпение» сделают мир лучше», – подчеркнула Шэрин.