(Minghui.org) Сяофэнь – женщина шестидесяти лет. Она живёт в небольшой деревушке недалеко от города Шицзячжуан провинции Хэбэй в Китае и занимается Фалунь Дафа более 20 лет. Она доброжелательный, весёлый и здоровый человек. Сяофэнь – фермер, она выращивает фрукты.

Каждый год в начале лета Сяофэнь накрывает яблоки небольшими полиэтиленовыми пакетами, чтобы защитить их от насекомых, дождя, жаркого солнца и загрязнения. Благодаря своему упорному труду она получает хорошие урожаи каждую осень.

В сентябре 2020 года Сяофэнь собирала яблоки и была приятно удивлена, обнаружив более 40 цветов удумбара на полиэтиленовом пакете, покрывавшем большое спелое яблоко. Она встряхнула пакет, но цветы не упали. Сяофэнь осторожно положила этот пакет на столик для подношений, стоящий перед портретом Учителя Ли Хунчжи, основателя Фалунь Дафа, и с тех пор пакет лежит там.

Цветы удумбара остаются такими же красивыми, как и когда их нашли (фотография сделана в начале июня 2021 года)

В Буддийских писаниях говорится, что священный цветок удумбара – это цветок из Буддийского рая. Считается, что он цветёт один раз в 3000 лет. Его появление свидетельствует о том, что в человеческий мир пришёл святой Царь Колеса Закона (Фалунь). В последние годы этот редкий цветок находили на стальных трубах, дереве, стеклянных окнах и т. д.

Фалунь Дафа, традиционная практика совершенствования школы Будды, представлена более чем в 100 странах по всему миру. Практикующие Фалунь Дафа совершенствуют себя в соответствии с принципами «Истина, Доброта, Терпение».