(Minghui.org) C детства я была очень робкой. Даже после начала совершенствования по Фалунь Дафа у меня была сильная привязанность к страху, особенно после того когда началось преследование. Когда преследование было очень сильным, я нескольких лет совершенствовалась со страхом в сердце. Потом впала в депрессию и 10 лет почти не практиковала, потому что всё ещё не избавилась от страха, и у меня было много человеческих представлений.

Чем больше я читала на сайте «Минхуэй» новости о преследовании в Китае, тем больше боялась, чувствуя, что в любое время и меня могут подвергнуть преследованию. Из страха я даже отказывалась посещать изучение Закона в группе.

Затем я совершила прорыв в трёх аспектах своего совершенствования.

Я возобновила заучивание Фа наизусть

Это был самый важный прорыв. Я занимаюсь совершенствованием более 20 лет, но до сих пор не выучила наизусть «Чжуань Фалунь». Год назад я заучила наизусть только первые три лекции. В то время я увидела, как моя старшая сестра повторяет Фа наизусть. Я не могла её догнать, завидовала ей и просто прекратила свои попытки в этом направлении.

Позже я вспомнила, что вырвалась из исправительно-трудового лагеря благодаря повторению Фа наизусть и тому, что объявила голодовку. После этого я испытала неописуемую радость. Я устранила зависть и возобновила заучивание и повторение Фа наизусть.

Хотя были времена, когда я не могла запомнить ни одного абзаца в день, но всё же продолжала использовать любую возможность, чтобы заучивать Фа, предложение за предложением. С тех пор я сильно изменилась: мои мысли стали более спокойными и собранными, а главное сознание намного сильнее. Я снова испытываю неописуемую радость совершенствования!

Прорыв в отношении отправления праведных мыслей

Раньше отправляя праведные мысли, я часто чувствовала сонливость. Даже когда мне не хотелось спать, я отправляла праведные мысли пассивно. Я никогда не чувствовала, что моя энергия была сильной. Но благодаря внимательному чтению Закона моё плохое состояние совершенствования в корне изменилось. Теперь я могу эффективно преследовать факторы зла и устранять их своими праведными мыслями. Я часто чувствую себя энергетическим шаром, неподвижной звездой или даже Вселенной, которая так велика, что её невозможно измерить. Я верю, что мои праведные мысли могут раскалывать горы, могут достичь того места куда я их отправляю.

Я ещё раз внимательно прочитала сборник «Девять комментариев о коммунистической партии»

Я прочитала «Девять комментариев о коммунистической партии» более 10 раз после того, как он был впервые опубликован. Потом я больше не читала его. Изредка я слушала отрывки из аудиоверсии под предлогом, что у меня нет времени для чтения.

Недавно я нашла сборник «Девять комментариев о коммунистической партии». В то время я почувствовала, что из-за усиленного преследования мой страх возвращается. Тогда я подумала, что надо воспользоваться этой возможностью, чтобы успокоиться и снова прочитать «Девять комментариев». Я планировала читать по одной главе в день, но на самом деле закончила сборник менее чем за пять дней. Я даже смогла процитировать оглавления.

Читая, я осознала, как культура компартии Китая проявляется во мне. Я видела процесс формирования моего страха, видела как меняется менталитет людей, находящихся вокруг меня после того, как партия промывает им мозги. Более того, я устранила обиду на тех членов моей семьи и родственников, которые предали меня во время преследования, вместо этого я почувствовала к ним глубокое милосердие и сочувствие.

Теперь моя точка зрения в отношении преследования полностью изменилась. Раньше, читая новости на сайте «Минхуэй», я видела неистовство зла и ужасное преследование. Сейчас я вижу вымирание факторов зла, решимость учеников Дафа и проявление их праведных мыслей в отношении уничтожения зла.