(Minghui.org) 23 и 24 апреля практикующие Фалунь Дафа Малайзии провели двухдневное мероприятие в центре Куала-Лумпура, посвящённое мирному обращению «25 апреля». Они рассказывали людям, как компартия Китая (КПК) преследует Фалунь Дафа, и собирали подписи под петицией, чтобы положить конец этому преследованию.

23 и 24 апреля 2021 года практикующие Малайзии провели мероприятия в центре Куала-Лумпура. Они отмечали 22-ю годовщину обращения «25 апреля». Практикующие рассказывали прохожим правдивые факты о Фалунь Дафа

Испытавшие чудеса Дафа

Го Сюн начал практиковать Фалунь Дафа два года назад. Вместе со своей матерью Хуэй Цзинь он участвовал в мероприятии 24 апреля. Мать и сын хотели рассказать людям о том, что Фалунь Дафа несёт добро.

Го Сюн и его мать Хуэй Цзинь раздавали прохожим буклеты с информацией о Фалунь Дафа

Хуэй Цзинь диагностировали рак до того, как она начала практиковать по Фалунь Дафа. Она прошла курс химиотерапии, и у неё выпали все волосы. Го Сюн начал практиковать и познакомил мать с Фалунь Дафа. В декабре прошлого года мать и сын участвовали в девятидневном курсе Фалунь Дафа, они слушали лекции Учителя. После того, как женщина начала практиковать Фалунь Дафа, рак был вылечен. У неё снова отросли волосы, теперь она чувствует себя счастливой и радостной. Мать и сын стали свидетелями чуда Фалунь Дафа.

Го Сюн сказал, что до начала практики по Фалунь Дафа его мама всегда была обеспокоена и полна страха. Начав читать Фа и выполнять упражнения с другими соучениками, она постепенно стала меньше беспокоиться. Женщина также научилась смотреть в себя и перестала обвинять других, когда встречала трудности.

Го Сюн сказал, что, к сожалению, многие люди в Малайзии до сих пор не знают, как прекрасен Фалунь Дафа. Он думает, что обязан разъяснять правду всем, кого знает.

Жители призывают к прекращению преследований

Ганеш из местечка Пещеры Бату (штат Селангор) работает редактором видеофильмов. Узнав правду о Фалунь Дафа, Ганеш сказал, что информацию о том, что компартия преследует Дафа, надо распространить во всех странах мира.

Ганеш

Узнав правду о том, что компартия преследует Фалунь Дафа, Хамза, который в настоящее время учится в Ноттингемском университете Малайзии, сказал: «Мы должны провести акцию протеста, чтобы помешать КПК продолжать совершать эти ужасные преступления.

Хамза (стоящий справа) и его друг осудили преследование

Когда Когилаваанан, инженер из Кланга (Селангор) узнал о преследовании Фалунь Дафа, он воскликнул: «Преследование КПК и насильственное извлечение органов у практикующих незаконно. Неправильно убивать невинных людей!» Он призвал всех подписать петицию, чтобы прекратить это жестокое преследование.