(Minghui.org) 1 мая 2021 года более 5200 практикующих Фалунь Дафа собрались на площади Свободы перед Национальным мемориальным залом Чан Кайши в Тайбэе, чтобы сформировать китайские иероглифы в честь Дня рождения Учителя Ли Хунчжи, основателя Фалунь Дафа, и 29-й годовщины начала распространения Фалунь Дафа в мире.

Стояла ясная погода, и небо было абсолютно чистым. По мере того, как разворачивалась эта великолепная и священная сцена, на небе образовался красочный световой круг, создав редкий многоцветный ореол вокруг солнца.

Более 5200 практикующих Фалунь Дафа сформировали китайские иероглифы на площади Свободы перед Мемориальным залом Чан Кайши 1 мая 2021 года: «Поздравляем Учителя с Днём рождения и 29-й годовщиной распространения Фалунь Дафа в мире»

Последние несколько дней в Тайбэе шёл дождь, но 1 мая ярко светило солнце. К 9.30 утра практикующие начали собираться на площади Свободы. Первая группа сформировала два персика, символизирующих долголетие, а оставшиеся практикующие сформировали китайские иероглифы «Поздравляем Учителя с Днём рождения и 29-й годовщиной распространения Фалунь Дафа в мире». Когда все заняли свои позиции, поднялся лёгкий ветерок, и в небе внезапно появился красочный ореол, окружающий солнце. Были слышны радостные восклицания людей, которые стали свидетелями этой сцены: «Какая красота!», «Удивительно!», «Необыкновенно!»

Красочный солнечный ореол появился в небе во время того, как  практикующие формировали иероглифы в честь Дня рождения Учителя Ли и Всемирного Дня Фалунь Дафа на площади Свободы перед Мемориальным залом Чан Кайши

Несколько практикующих, которые могут видеть другие пространства, увидели священные сцены на Небесах, посвящённые празднованию Дня рождения Учителя.

Практикующий сделал редкий снимок момента, когда танцующий дракон пересекал разноцветный солнечный ореол

У практикующего Цю открыто небесное око, и он рассказал: «Создатель опустился на дракона, и в небе появился разноцветный знак, знаменующий большую удачу. Солнце находилось в центре разноцветного ореола и выглядело как Фалунь, испускающий золотое сияние. Внешний слой солнца состоял из бесконечных слоёв перекрывающих друг друга золотых лепестков лотоса».

Практикующая Ван из района Нэйху увидела фей, разбрасывающих цветы и драгоценные камни. Другой практикующий сказал: «Я видел много Богов и драконов, которые прибыли, чтобы поздравить Учителя Ли Хунчжи с Днём рождения».

Многие практикующие видели парящего в небе дракона. «Танцующий дракон пролетал через ореол. В глубине неба были видны две летающие феи», – поделилась Цай. Дочь Фу Жун также добавила: «И я видела дракона».

Другой практикующий сфотографировал серебряного дракона в небе и сказал: «Этот серебряный дракон помогает нам рассеять жару».

Чэнь из Таоюаня подчеркнула: «Это действительно дракон. Вообще-то, драконы появляются всегда, когда мы проводим мероприятия. Это происходит уже много лет. В этом году многие практикующие увидели и сфотографировали их, так что на этот раз это действительно было особенное событие».