(Minghui.org) Практикующие Фалуньгун провели совместное выполнение упражнений и автомобильное турне 17 апреля, чтобы отметить 22-ю годовщину Мирного обращения 25 апреля 1999 года.

На улице стояла замечательная погода, было очень солнечно. Многие туристы наблюдали за тем, как практикующие выполняют упражнения. Некоторые задавали вопросы о практике.

Практикующие Фалуньгун организовали показ упражнений и рассказывали туристам о практике около пирса Мидвэй

Женщина записала объяснения практикующих на телефон. Практикующий рассказал ей, что Фалунь Дафа учит людей быть хорошими, но бывший лидер компартии Китая (КПК) из зависти развязал преследование практикующих Фалуньгун.

Практикующий также показал ей стенды. Женщина записала всё на свой телефон, сделала фото стендов и перевела слова практикующего на испанский.

Потом она объяснила практикующему, что у неё три канала YouTube, она хочет разместить фото стендов на своих каналах. Она хочет, чтобы зрители её каналов узнали о Фалунь Дафа и жестоком преследовании со стороны КПК.

Увидев плакаты, к практикующим подошёл мужчина и сказал: «Я знаю, что КПК – это зло и, к сожалению, КПК проникла в Соединённые Штаты. Вы не боитесь, что на вас нападут во время мероприятия?»

Практикующий сказал ему: «Многие страны по всему миру позволяют КПК делать то, что она хочет. КПК преследует практикующих 22 года и проникла в западные страны».

Практикующий продолжил: «Но то, чего КПК боится больше всего – это пробуждения людей. Практикующие Фалуньгун разъясняют правду о Фалуньгун в каждом уголке мира, поэтому всё больше людей понимают природу КПК». Наконец, человек согласился и выразил надежду, что практикующие будут продолжать делать это праведное дело.

Молодой человек, проходя мимо, спросил практикующего Фалуньгун: «Разве коммунизм – это плохо? Он же делит поровну всё между людьми».

Практикующий рассказал о преследовании китайцев компартией Китая. Коммунизм провозглашает равенство для всех, но поступает нечестно, не колеблется в преследовании людей и нарушает права человека. Услышав факты, молодой человек пожал руки практикующим и подписал петицию в знак выражения поддержки.

После совместного выполнения упражнений практикующие приняли участие в автопробеге в центре Сан-Диего. Они поместили плакаты с надписями «Фалунь Дафа несёт добро» и «Держитесь подальше от КПК, держитесь подальше от пандемии» на крыши автомобилей. Когда прохожие на обочине видели эти машины, они останавливась, чтобы прочитать. Водители, едущие рядом, подавали сигналы в знак поддержки.