(Minghui.org) В 2020 году во время фестиваля у меня на работе организовали мероприятие для ветеранов труда, на котором могли встретиться бывшие сослуживцы. Я была рада повидаться со своими коллегами, с которыми говорила о Фалунь Дафа.

Пей – моя бывшая коллега по работе, ей 84 года. Она рассказала мне, что её муж каждый день повторяет: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Затем добавила, что когда её муж выходит на улицу, то берёт с собой амулет Фалунь Дафа и произносит вслух фразы Дафа. Её муж раньше был прикован к инвалидной коляске, но теперь он снова может ходить. Сама она тоже полна энергии.

Как только бывшая коллега Чэнь увидела меня, то сказала: «Я повторяю фразы Дафа каждый день!» Я вспомнила, как в 2010 году рассказывала ей о Дафа. В результате она вышла из Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. Теперь она заботится о внуке и без труда выполняет всю работу по дому.

Моей бывшей коллеге Дэн почти 90 лет. Несколько лет назад, когда я пыталась рассказать ей о Фалунь Дафа, из-за преследования и негативной пропаганды КПК она была напугана и не хотела меня слушать. Однако, пережив пандемию, Дэн согласилась выслушать меня и выйти из КПК.

На встрече ветеранов я дала сослуживцам информационные материалы о Фалунь Дафа и амулеты. Многие из них поняли правду о Дафа и вышли из КПК.

Мой родной город

В прошлом году я вернулась в свой родной город, чтобы рассказать людям о Дафа и преследовании. Перед отъездом я попросила помощи у Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа. Я отправляла праведные мысли, чтобы устранить факторы старых сил, пытающиеся помешать людям слушать меня.

Я села в автобус и подумала, что было бы чудесно встретить человека, у которого предопределённые отношения с Дафа. В этот момент я увидела Дэн, старую знакомую, идущую по проходу автобуса. Поздоровавшись с ней, я спросила, не хочет ли она присесть рядом со мной. Раньше я много раз рассказывала ей о Дафа, но она мне не верила.

На этот раз я мысленно попросила Учителя: «Пожалуйста, помогите мне, Учитель. Я должна помочь Вам сегодня спасти её».

Когда она упомянула нашу общую подругу Мэй, я рассказала ей об удивительном событии, которое произошло в семье Мэй. Дочь Мэй долгое время была замужем и не имела детей. В позапрошлом году после того, как Мэй и её дочь поняли правду о Дафа, её дочь родила здорового мальчика.

Дэн была знакома с семьёй Мэй. Она выслушала меня и сказала, что это чудо. Я воспользовалась возможностью, чтобы рассказать ей, как предотвратить заражение вирусом КПК (коронавирусом, вызывающим Covid-19) и привела примеры заболевших людей, которые выздоровели после того, как искренне произносили «Фалунь Дафа несёт добро».

Я дала ей амулет Дафа. На этот раз она приняла его и сказала, что хочет выйти из КПК и принадлежащих ей организаций.

Бизнес начинает развиваться

В марте этого года я рассказала правду владельцу киоска на овощном рынке и подарила ему амулет Дафа. Я сказала ему, что искреннее повторение фраз Дафа принесёт ему хорошее здоровье, благотворно повлияет на развитие бизнеса и защитит от вируса. Он поверил моим словам и вышел из организации пионеров, принадлежащей КПК.

Каждый раз, проходя мимо киоска, я замечала, что его бизнес развивается. Он сказал мне, что каждый день повторяет фразы «Фалунь Дафа несёт добро», и поблагодарил: «Спасибо, Дафа!»

Вылечиться от рака печени

В начале 2020 года мужу моей племянницы поставили диагноз – рак печени ранней стадии, и назначили ему операцию. Когда я услышала эту новость, то вспомнила, что раньше много раз рассказывала ему правду о Дафа, и он всё правильно понял.

Поэтому я отправила ему MP3-плеер с музыкой Дафа и другие информационные материалы. Я попросила его повторять фразы Дафа каждый день и посоветовала его родным тоже произносить их. Операция прошла успешно, и он быстро поправился.

Позже он пришёл ко мне, чтобы больше узнать о Фалунь Дафа и упражнениях. Я дала ему флэшку и DVD-диск с лекциями Учителя и музыкой для упражнений.

К концу года муж моей племянницы полностью выздоровел. Его родные и друзья были очень счастливы. Они от всей души благодарят Учителя и Фалунь Дафа.