(Minghui.org) В марте 1994 года мне посчастливилось прослушать курс лекций Учителя в городе Шицзячжуан в провинции Хэбэй. По просьбе местной Ассоциации цигун я стояла у ступенек, ведущих к подиуму, чтобы во время лекции люди не подходили к Учителю.

Я спокойно стояла и слушала лекцию Учителя, сложив руки в позу цзеинь. При этом было такое ощущение, что время и пространство замерли, звучал только голос Учителя. Пока Учитель в течение двух часов читал лекцию, я стояла в такой позе, не чувствуя усталости. Но у меня было ощущение, как будто я стою в ледяном погребе – ноги ниже колен сковало холодом, но дискомфорта не было. С тех пор я не боюсь холода.

Выйдя из зала после занятий, я почувствовала в себе большие изменения. Небо и всё, что меня окружало, выглядело очень красивым. Я была полна оптимизма и чувствовала себя такой счастливой, как никогда. Моё мировоззрение полностью изменилась.

Учитель сказал:

«Многие из вас, выйдя из этого зала, почувствуют, что словно стали другими людьми. Могу заверить, что изменилось и твоё мировоззрение» («Чжуань Фалунь», лекция восьмая).

Во время лекций Учителя меня немного клонило в сон. Раньше мне ставили диагноз «невралгия тройничного нерва». Колющая боль постоянно давала о себе знать, а иногда была совершенно невыносимой. Однажды у меня болел зуб, и моё распухшее лицо, голова, а также виски и глаза так сильно болели, что невозможно было уснуть. Даже четыре таблетки обезболивающего не помогли. Я начала ходить кругами и даже постучала головой о стену, а потом подумала: «Зачем мне терпеть эту боль? Чем так мучиться, лучше сразу покончить с собой». У меня появились мысли о самоубийстве. Поэтому во время лекций Учитель усыпил меня, чтобы очистить моё тело.

Хотя я была молодой, но до практики по Дафа у меня было множество проблем со здоровьем. Я страдала от миокардита, бронхита, пневмонии, меня рвало кровью. Ежемесячно я простужалась, и у меня поднималась температура. Я не могла поднять ребёнка, потому что всё тело начинало болеть. К тому же я не могла лечиться, потому что на все жидкие лекарства у меня была аллергия.

На первой же лекции Учителя все мои болевые ощущения и дискомфорт исчезли. Я знаю, что это даровал мне Учитель, поэтому глубоко благодарна Учителю и Дафа.

Погрузившись в Дафа, я стала очень счастливой. Мне нравилось изучать Фа и выполнять упражнения. Я делала первые четыре комплекса упражнений во время обеденного перерыва, а затем обедала. После ужина я посещала группу изучения Фа и обмена опытом. Придя домой около 11 вечера, я выполняла медитативное упражнение. Независимо от времени, если я просыпалась среди ночи, то начинала выполнять упражнения. Я регулярно медитировала с 3 до 4 часов утра, а затем шла на пункт практики для группового выполнения упражнений. В нерабочие дни в свободное время я ходила на пункт практики, где занималась большая группа, а также на мероприятия по распространению Дафа.

Однажды я прочитала статью, в которой говорилось, что люди, принимающие противозачаточные средства, предрасположены к раку груди и шейки матки. Я вспомнила, что в моём теле по-прежнему остаются два противозачаточных импланта, и задумалась, стоит ли делать операцию по их удалению. Вечером изучая Закон, я прочитала в лекции Учителя:

Ученик: Должен ли я извлечь ранее вставленный в моё тело, в процессе химиотерапии, искусственный сосуд?

«Учитель. Если тебе раньше сделали какую-то операцию, или что-то другое, сейчас тебе не надо больше об этом заботиться. Тебе лишь нужно быть по-настоящему практикующим, и тогда всё может произойти. У нас был такой практикующий, у которого в ногу были вставлены железные гвозди и пластины, которые заменяли ему кости, даже заменяли некоторые части, но потом он обнаружил, что может летать без крыльев, к тому же его конечности полностью нормальные, без увечий. (Аплодисменты) Однако скажу, с другой стороны, я не делаю такие дела для обычных людей; всё то, что я делаю, это для практикующих, которые могут достичь Полного Совершенства. Если же хранишь какое-то стремление, то ничего не получишь» (Проповедь Закона на конференции Фа в Канаде).

Спасибо, Учитель! Я знаю, что Учитель всегда рядом со мной, и защищает меня.

Время летит очень быстро, я совершенствуюсь уже более 20 лет. Когда совершенствуюсь усердно, чувствую рядом с собой Учителя. Учитель даровал мне новую жизнь.