(Minghui.org) Когда, сталкиваясь с судебным преследованием за практику Фалунь Дафа (или Фалуньгун), мы рассказываем сотрудникам правовой системы правду о Дафа и преследовании, очень важно при этом отправлять праведные мысли.

В моём понимании, когда компартия Китая (КПК), используя судебную систему, преследует практикующих Фалунь Дафа, это означает, что злой дух коммунизма и другие злые жизни в разных пространствах, контролируя сотрудников этой системы, заставляют их совершать преступления против практикующих. На самом деле эти люди –заложники злых духов. Их действия и слова являются отражением желаний злых духов. Это не должно затрагивать нас, совершенствующихся. Нам надо помнить, что сила нашего милосердия способна уничтожить зло и спасти этих людей.

Когда в 2015 году практикующие по всему Китаю начали подавать уголовные иски против бывшего главы компартии Китая Цзян Цзэминя, обвиняя его в начале преследования, веб-сайт «Минхуэй» опубликовал много статей практикующих, в которых они говорили о том, как важно отправлять праведные мысли. То же самое мы должны делать во время общегосударственных кампаний преследования, которые проводятся в последние годы, таких как кампания «Полная ликвидация», начавшаяся в прошлом году с целью заставить каждого практикующего из «чёрного списка» властей отречься от Фалунь Дафа.

Я не говорю, что только отправление праведных мыслей может решить проблемы. Практикующим необходимо выполнять три дела: изучение Фа, отправление праведных мыслей и разоблачение преследования. Они связаны друг с другом.

Всё в человеческом мире является второстепенным по сравнению с тем, что живые существа должны понять и принять правду о Дафа. Возможно, даже преследование является способом для преследователей вступить в контакт с практикующими Дафа, чтобы быть спасёнными. Для нас, учеников Дафа, каждое испытание – это возможность повыситься в совершенствовании. Нам необходимо исправлять себя шаг за шагом, находить людей, которые имеют с нами предопределённые отношения (в том числе участников преследования) и рассказывать им о том, что Фалунь Дафа − чистая и чудесная практика.

Разное состояние мышления во время отправления праведных мыслей ведёт к разным результатам

В 2018 году один практикующий должен был предстать перед судом за то, что совершенствовался по Фалунь Дафа. Судья грозил вынести суровый приговор. Хотя многие практикующие пытались рассказать ему и другим сотрудникам суда правду о Фалунь Дафа, он не обращал на это внимания. За день до суда практикующий из другого города решил отправлять праведные мысли, чтобы судья получил кармическое воздаяние.

У этого практикующего были очень сильные праведные мысли. Он не чувствовал ненависти к судье, а думая о его спасении, хотел, чтобы тот не совершил преступление против Дафа. В результате судья попал в больницу, и слушание отложили. Когда другой судья взял это дело, практикующего освободили вскоре после слушания.

Молодую практикующую отправили в центр заключения после того, как её муж (у него в это время был роман с другой женщиной) донёс в полицию, что она занимается Фалуньгун. Её мать, которая много лет совершенствовалась по Фалунь Дафа, испытывая обиду на зятя, стала отправлять праведные мысли с целью, чтобы он получил возмездие за содеянное им. Из-за сильной обиды состояние совершенствования матери становилось всё хуже и хуже, а её дочь заставили раскаяться в суде и осудили на большой срок тюремного заключения.

Сила праведных мыслей

Группа практикующих несколько дней распространяла материалы с информацией о Фалунь Дафа в жилом районе. В это время одна практикующая почувствовала в своём пространственном поле чёрную материю. Другая практикующая, которую раньше преследовали, почувствовала большое давление. Ещё у одной практикующей проявилась привязанность к результату. А один практикующий узнал, что кто-то сообщил о них в управление жилищного комитета.

Но один из этой группы вспомнил слова из статьи практикующего, опубликованной на сайте Minghui.org: «Я здесь, чтобы помогать Учителю в Исправлении Законом, а не для того, чтобы страдать от преследования!»

После этой мысли практикующий увидел во сне, как Учитель, проповедуя Фа (сидя за столом), поднял правую руку, и на его ладони появился сгусток энергии, похожей на алмаз. Раздался голос: «Смотри!» Энергия полилась как водопад, а потом превратилась в стаю голубей, летящих в небе. Один сел на руку этого практикующего, затем перелетел к другому. Ещё один голубь полетел к одному из практикующих, затем прилетел к этому практикующему, и он почувствовал, что Учитель вдохновляет их делать то, что является правильным.

Использование правовой системы для спасения людей

Компартия Китая много лет использует правовую систему для преследования практикующих Дафа. Когда речь заходит о правовой системе Китая, многие практикующие бледнеют, словно говорят о тигре. Поэтому распространение среди практикующих необходимых юридических знаний также является частью усиления праведных мыслей.

Учитель запланировал так, чтобы каждый практикующий совершенствовался постепенно. Усердно изучая Фа и читая больше статей на веб-сайте Minghui.org, мы получаем возможность идти в ногу с прогрессом Исправления Законом, и наша способность спасать живых существ, использую правовую систему, также усиливается.

Наша цель использования правовой системы состоит в том, чтобы дать людям возможность узнать правду. У нас нет стремления уметь разбираться в судебных делах. Когда мы ясно понимаем нашу цель, в наших пространствах будут создаваться механизмы, которые позволят нам общаться с необходимыми людьми.

В других пространствах Учитель уже запланировал наши пути, и нам необходимо лишь следовать им. Те, кто работает в правовой системе, ожидают возможности услышать правду о Фалунь Дафа. Если в этом процессе возникают проблемы, то это для того, чтобы все участвующие в этом практикующие посмотрели в себя и исправились.

Для спасения людей совершенствующийся должен достичь необходимого уровня. Даже небольшое человеческое представление может вызвать нежелательные изменения. Если практикующие думают о том, чтобы рассказать людям правду о Дафа, то что бы ни произошло, у них всё получится. Часто, когда мы остаёмся спокойными, сталкиваясь с препятствиями, ситуация меняется к лучшему до такой степени, как и не ожидалось. Люди хорошо воспринимают наши слова, они действительно ждут и хотят понять правду.

В 2019 году один практикующий пошёл в прокуратуру, чтобы передать юридическое заключение, в котором прокурора просили не одобрять арест практикующего. Внезапно у него появилось сожаление о том, что он пошёл туда один, и тогда в другом пространстве перед ним возникла дорога, ведущая к прокуратуре, в конце которой его ждали работающие там люди. Дорога была покрыта ковром, практикующий шёл бодро и радостно. Он понял, что Учитель приготовил для него дорогу, и ему просто нужно идти по ней. Его миссия состояла в том, чтобы спасти этих людей.

Каждый практикующий Дафа способный и удивительный. У каждого из них свой способ использования правовой системы, и каждый способ – это проявление сверхъестественной способности совершенствующегося. Двух одинаковых путей не бывает.

Мудрость, дарованная Фа

Как действовать в конкретных юридических ситуациях? Как использовать юридические документы и письма с разъяснением правды о Дафа? Как разъяснять правду лицом к лицу? Чтобы ответить на эти вопросы, мы должны использовать мудрость, которую нам даровал Фа. Если практикующие изучают Фа, выполняют упражнения и отправляют праведные мысли, они будут знать, как делать каждый шаг и как преодолевать давление со стороны властей. Это является испытанием для совершенствующихся. Проходя каждое испытание с праведными мыслями, мы понимаем, что эти судебные разбирательства были возможностями, которые Учитель использовал для нашего скорейшего повышения.

Практикующий, которого приговорили к тюремному заключению, хотел, чтобы дело было пересмотрено, но не знал, как написать апелляционную жалобу. Его не беспокоило то, что у него нет юридического образования. Всё, о чём он думал, это как написать апелляционную жалобу, чтобы люди поняли, что преследовать Дафа – незаконно.  

Во сне он увидел полный текст апелляционной жалобы и, проснувшись, записал его. В апелляции практикующий требовал отменить его приговор и в соответствии с законом привлечь к ответственности полицейских, участвовавших в преследовании.

Другой практикующий хотел подать в суд иск против Цзян Цзэминя, но не знал, как правильно оформить его. Он стал отправлять праведные мысли, чтобы устранить любые злые факторы в других пространствах, которые мешали ему, и увидел перед собой образец иска. Практикующий спросил, как написать конкретную часть иска, и голос ответил ему. Таким образом, иск был оформлен и отправлен.

Каждый практикующий в процессе самосовершенствовании был свидетелем многих чудес Дафа и милосердия Учителя. Ученики Дафа подтверждают Фа и помогают Учителю в Исправлении Законом в мире людей. Совершенствующиеся, идущие по божественному пути, могут использовать законы человеческого общества, чтобы донести до людей истину. 

Вышесказанное является моим личным пониманием. Пожалуйста, укажите с добротой на любое несоответствие.