(Minghui.org) 13 мая 2021 года отмечался 22-й Всемирный День Фалунь Дафа и 29-я годовщина публичного представления Фалунь Дафа общественности. Мэры многих городов выпустили прокламации по случаю Дня Фалунь Дафа или направили поздравительные письма в честь этого события.

Мэры городов провинции Британская Колумбия, отправившие поздравительные письма и прокламации. Слева направо, первый ряд: Лиза Хэлпс, мэр города Виктория; Колин Басран, мэр города Келоуна; Леонард Крог, мэр города Нанаймо; Арон Стоун, мэр города Ледисмит. Слева направо второй ряд: Крис Пейпер, мэр города Армстронг; Твила Слонски, директор отдела по работе с корпоративными клиентами из города Порт-Альберни; Брэд Вест, мэр города Порт-Кокуитлам; Дарнелда Сигерс, мэр районного муципалитета Сешелт. Слева направо третий ряд: Джек Фройз, мэр городка Лэнгли; Майк Морден, мэр города Мэйал-Ридж; Мишель Стэйплз, мэр города Дункан и Боб Вэлс, мэр города Кортни

Лиза Хэлпс, мэр города Виктория, объявила день 13 мая 2021 года Днём Фалунь Дафа

В прокламации говорится: «Фалунь Дафа – это глубокая древняя практика совершенствования сознания, тела и души, основанная на универсальных принципах “Истина, Доброта, Терпение.”

Практикующие Фалунь Дафа следуют этим принципам в своей жизни, стремясь быть хорошими людьми в любых условиях и ситуациях.

В это трудное время, когда мир охватила пандемия Covid-19, мы осознаём, насколько важными для всех нас являются эти ценные принципы.

Практика Фалунь Дафа, представленная в Китае 13 мая 1992 года Учителем Ли Хунчжи, помогла десяткам миллионов людей более чем в 100 странах мира восстановить физическое и психологическое здоровье.”

Практика Фалунь Дафа не имеет культурных и расовых границ, она способствует созданию более мирного, толерантного и гуманного общества».

Прокламация от Колин Басрана, мэра города Келоуна

Прокламация от Леонарда Крога, мэра города Нанаймо

Прокламация от Арона Стоуна, мэра города Ледисмит

Прокламация от Криса Пейпера, мэра города Армстронга

Прокламация городского совета города Порт-Муди

Поздравительное письмо от Твилы Слонски, директора корпоративного совета города Порт-Альберни

В письме говорится: «Совет города Порт-Альберни провозгласил 13 мая 2021 года Днём Фалунь Дафа.

От имени городского совета благодарю вас за приверженность защите прав человека, свободы совести, истины, милосердия и терпимости».

Поздравление от Брэда Веста, мэра города Порт-Кокуитлам

В письме говорится: «В этот знаменательный день я искренне поздравляю вас и хочу сказать, что принципы Фалунь Дафа “Истина, Доброта, Терпение” привносят гармонию в наше общество.

Фалунь Дафа улучшает духовное, умственное и физическое состояние людей, и учит их в первую очередь думать о других. Я приветствую ваше стремление построить мир на основе принципов “Истина, Доброта, Терпение”».

Поздравление от Дарнелды Сигерс, мэра районного муципалитета Сешелт

В письме говорится: «Во время пандемии как никогда важно жить по принципам “Истина, Доброта, Терпение”. Я с большим уважением отношусь к этим универсальным ценностям, которые являются основными принципами Фалунь Дафа. Стремление к самосовершенствованию через медитацию и мягкие, спокойные упражнения — это замечательный путь к обретению спокойствия души».

Поздравление от Джека Фруза, мэра города Лэнгли

Поздравление от Майкла Мордена, мэра Мэйал-Ридж

Поздравление от Мишель Стейплз, мэра Дункана

Прокламация от Боба Вэллса, мэра города Кортни