(Minghui.org) Однокласснику моего мужа, Дину, поставили диагноз: неизлечимый рак печени, который распространился на лёгкие. Прикованный к постели, он выглядел очень измождённым, не мог говорить, есть, спать и был близок к смерти.

Я посоветовала Дину искренне повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Поверив моим словам, он начал их произносить и стал поправляться. Почувствовав себя лучше, он сказал, что Фалунь Дафа действительно несёт добро.

Затем я дала Дину Книгу Фалунь Дафа «Чжуань Фалунь», устройство, на котором были записаны лекции Учителя в Гуанчжоу и музыка для пяти упражнений. На нём также были рассказы о выздоровлении людей от неизлечимых болезней. Кроме того, я научила его выполнять пять упражнений. Когда через два месяца он пошёл на обследование в больницу, ему сказали, что рака у него нет. Это было настоящее чудо, и все были очень счастливы.

Однако через четыре месяца Дин почувствовал себя очень плохо, и его госпитализировали. Он умер на следующий день. Почему это произошло?

Я спросила у его жены, продолжал ли Дин выполнять упражнения и изучать Закон. Она ответила, что с тех пор, как выздоровел, он постоянно смотрел телесериалы, не обращая внимания на то, что ему говорили другие люди.

Потом я случайно встретила Яна, бывшего одноклассника Дина. Ян однажды спросил у Дина, как ему удалось выздороветь от неизлечимой болезни, не потому ли это произошло, что он стал совершенствоваться по Фалунь Дафа. Дин отрицал тот факт, что Дафа спас ему жизнь, и утверждал, что это связано с приёмом импортных лекарств.

Я расстроилась из-за того, что не разъяснила правду Дину. Учитель безграничным милосердием исцелил его от смертельной болезни, отпустил его долги и карму, спас от опасной для жизни болезни после того, как Дин повторял фразы «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Он не оценил этого и оставил без внимания дарованное ему Учителем спасение. Увидев это, сборщики долгов из других пространств вмешались и лишили его жизни.

Закон Будды способен спасать живых существ, но к нему следует относиться серьёзно и с уважением. Только когда люди будут различать хорошее и плохое, искренне верить в божественное, они действительно могут получить спасение!

Быть атеистом опасно! Как можно оставаться в таком заблуждении и утратить драгоценную жизнь, когда чудеса уже проявились? Это действительно печально!