(Minghui.org) Я начала практиковать по Фалунь Дафа до начала преследования, и благодарна Учителю за то, что все эти годы Он поддерживал меня на пути самосовершенствования.

Вместе с соученицей мы ежедневно разъясняем правду людям лицом к лицу и раздаём буклеты. Мы чувствуем необходимость в спасении людей и большую ответственность по этому поводу. Нам по шестьдесят лет, и нелегко делать это дело. Много раз нам приходилось подниматься по лестницам многоэтажных домов. Нас не останавливала усталость и то, что болели ноги. Как только у нас появлялись материалы, мы распространяли их днём и ночью. Хотелось, чтобы все люди как можно скорее узнали правду и были бы спасены от надвигающихся бедствий.  

Исполняя эту миссию, мы испытали невзгоды, но это ничто по сравнению с тем, чего мы достигли. Сила Дафа и бесконечное милосердие Учителя никогда не переставали удивлять нас. Мы стали свидетелями настоящей силы милосердия в разрушения злых элементов, мешающих людям принять правду о Дафа. Я хотела бы рассказать об одном из таких случаев.

Августовским утром несколько лет назад мы с соученицей, как обычно, вышли разъяснять правду в нашем районе. Она проехала первая на своём мотороллере, а меня у ворот остановил молодой охранник: «Что ты собираешься делать?» Он быстро выхватил мою сумку. Около 100 буклетов разлетелись по земле. Он с яростью сказал: «Наконец-то я поймал тебя! Сейчас позвоню своему начальнику».

Собирая буклеты, я пыталась остановить его: «Пожалуйста, не делайте этого, это плохое решение. Я хочу для вас только самого лучшего». К тому времени вокруг нас собралась небольшая толпа.

К нам подъехали его начальник и ещё один молодой человек. Начальник гневно потребовал, чтобы мы поехали с ними в офис. Я поехала за ним на своём мотороллере. По дороге он сказал: «Это всё твоя вина. В прошлом месяце из-за ваших буклетов мы получили штраф в 2000 юаней, их вычли из зарплаты». Я мягко с добротой сказала: «Молодой человек, я могу возместить вам этот штраф, но, пожалуйста, отпустите нас. То, что вы делаете, принесёт вам греховную карму». Он не согласился на это. Когда мы доехали до его офиса, он потащил меня за собой, угрожая заявить обо мне в полицию.

Я спокойно сказала ему: «Не думаю, что вам следует звонить в полицию. Они не придут, потому что знают правду о Дафа. Даже если придут и заберут меня, то отпустят по дороге». Он всё равно позвонил в полицию. На его звонок ответил женский голос. В этот момент в мою голову пришла праведная мысль и появилось чувство милосердия. Я крикнула в телефон: «Девушка, я практикующая Фалунь Дафа. Фалунь Дафа – это буддийская система совершенствования, мы ведём себя в соответствии с принципами «Истина, Доброта, Терпение». Я не нарушала ни одного закона. Помните, что «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Вы будете благословлены за доброе отношение к практикующим Дафа».

Я сказала себе, что в этой ситуации мне нужно поддерживать праведные мысли и отбросить любой страх. Вокруг нас собралось несколько человек, но меня это не испугало. Я отправила сильные праведные мысли: «Пусть всё, что здесь происходит, даст возможность подтвердить Фа и спасти людей. Устраняю все злые элементы, мешающие спасению людей». Я повторила про себя мощную формулу:

Я также повторяла канон «Оставить человеческое сердце, спасать мирских людей» из «Сути усердного совершенствования-3». Как ученица Дафа периода Исправления Законом, я чувствовала огромную ответственность и знала, что должна иметь непоколебимую веру в Дафа и Учителя. Я решила передать всё в руки Учителя.

Приехала полицейская машина, из неё вышли два человека. Они начали записывать то, что там происходило на свои видеокамеры, задали вопросы нескольким прохожим. Один из полицейских повернулся ко мне и сказал: «Идите домой! Для вашей безопасности держитесь подальше от этого места, если они не хотят, чтобы вы приходили к ним.

Дафа милосердный, но имеет высокие принципы. Когда мы бесстрашно противостоим злу, оно будет бояться нас благодаря нашей вере в Дафа. Когда мы не относимся к себе как к жертвам, страдающим от страха быть пойманными, а вместо этого используем ситуацию как возможность подтвердить Фа, Дафа укрепляет нас. Когда мы с состраданием относимся к тем, кто нас преследует, мы уничтожаем зло. Это то, как я понимаю настоящее милосердие, которое необходимо нам, совершенствующимся, для того, чтобы разрушить планы зла и спасти живых существ.

Спасибо, Учитель! Спасибо, соученики!