(Minghui.org) У меня накопилось много интересных историй о том, как с людьми происходили удивительные вещи после того, как они узнавали правду о Дафа. Ниже приведены несколько историй, которыми я хотела бы с вами поделиться.

Люди получают благословение после понимания правды о Дафа

Однажды я пошла покупать каштаны. Владелец ларька сказал мне: «Спасибо за амулеты Дафа. Некоторые люди в моей деревне, действительно, получили благословение. В этом году я заработал на десятки тысяч больше, а немой в деревне теперь может говорить.  Другой человек обнаружил, что шишки подмышками исчезли после того, как он получил амулет Дафа». Я была так счастлива за этих людей потому, что они поняли правду.

На днях я хотела подарить амулет Дафа продавцу овощей. Он сказал: «Вы мне давали их в прошлый раз, после чего бобы у меня быстро распродались. Вернувшись домой, я рассказал об этом окружающим меня людям. Меня спросили, откуда у меня этот амулет. Я ответил, что получил его от бессмертного!» Я сказала ему о том, что он получил благословение, так как понял, что Фалунь Дафа несёт добро.

Один стоматолог имел небольшой кабинет, где лечил людям зубы. Когда я подарила ему амулет, он стал класть его каждый день на стол, и вскоре дела у него пошли на поправку. Он очень рад каждый раз, когда видит меня. Я сказала: «Ваш бизнес стал лучше, чем у стоматологов высшей квалификации». Он был счастлив.

Молодая женщина, торгующая одеждой, сказала мне о том, что её бизнес также стал очень успешным после того, как я подарила ей амулет. Столько всего произошло. Всё это было организовано Учителем Ли, основателем Фалунь Дафа. Иногда, когда я разъясняю правду, люди не верят в силу праведных мыслей о Дафа, но после того, как я рассказываю им эти истории, многие, понимая правду, меняют своё мнение.

Мальчик выходит из молодёжной организации, принадлежащей КПК

Однажды я разъясняла правду владелице киоска. Она была очень грубой и не взяла предложенный мной амулет Дафа. Я пожелала ей удачи и собралась уходить, но её десятилетний сын сказал мне: «Тётя, я желаю, чтобы у вас всё было хорошо».

Я повернулась к нему и сказала: «Замечательно, что ты это произнёс. Мы, совершенствующиеся, спасаем людей. Надвигается катастрофа. Более 300 миллионов человек вышли из рядов Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций, поэтому они будут в безопасности. Тебе тоже следует выйти из рядов пионерской организации, чтобы обезопасить себя в случае бедствия».

Мальчик с радостью назвал мне своё имя и согласился выйти из пионерской организации, принадлежащей КПК. Я подарила его матери амулет и брошюру Дафа. Затем рассказала ей несколько историй о том, что люди получили благословение, узнав правду. Её отношение изменилось, и она тоже вышла из рядов КПК.

Молодой человек падает с велосипеда перед нами

Несколько дней назад я с соученицей шла по дороге, и парень упал с велосипеда прямо перед нами. К счастью с ним было всё в порядке, но, похоже, он что-то стал искать на дороге. Я поинтересовалась у него, что он ищет. Он ответил, что хочет найти то, из-за чего упал, но на дороге ничего не было.

Затем я сказала ему: «Молодой человек, вам повезло, что вы упали перед нами. Я подарю вам амулет Дафа и несколько буклетов с разъяснением правды. Вы можете прочитать их дома». Кроме того, я рассказала ему несколько историй и помогла выйти из рядов КПК.

Продавец овощей выходит из рядов КПК

Два года назад, перед наступлением китайского Нового года, я была в овощной лавке и подарила владельцу амулет Дафа и несколько буклетов. Он закричал: «Может ли Фалуньгун свергнуть КПК?» Я пожелала ему всего наилучшего и посоветовала прочитать буклеты.

Через несколько дней я снова зашла в эту лавку. Его отношение изменилось, и он спросил у меня о том, сколько можно заработать денег, если распространять материалы Дафа. Я ответила ему, чтобы он не думал об этом, потому что Фалуньгун предназначен для спасения людей, а не для получения прибыли. Затем объяснила ему, что мы, совершенствующиеся, помогаем Учителю в Исправлении Законом, и рассказала о «самосожжении на площади Тяньаньмэнь», которое было инсценировано с целью опорочить Фалуньгун. Несколько человек, снявшихся в этом репортаже, получили возмездие и погибли. Я дала продавцу овощей экземпляр «Еженедельника Минхуэй», чтобы он смог узнать больше.

Когда я зашла в его лавку в третий раз, то рассказала ему о важности выхода из рядов КПК, и он с радостью вышел.

Сторонница КПК меняет своё мнение

Однажды я пошла за дыней и подарила хозяину ларька амулет Дафа. Его жена, услышав наш разговор, громко закричала, размахивая руками: «Я верю в КПК! Я верю в КПК!»

Через несколько дней я отнесла хозяйке ларька брошюру с разъяснением правды. Когда я пришла туда в третий раз, то отношение его жены изменилось. Возможно, она прочитала брошюру. Поскольку рядом не было покупателей, я заговорила с владельцами ларька о важности выхода из рядов КПК. Вся семья, состоящая из трёх человек, согласилась выйти из рядов КПК и принадлежащих ей организаций.

После разъяснения правды я оставляю людям брошюры и амулеты Дафа, чтобы они могли  передать их своим родственникам и друзьям. Конечно, на самом деле Учитель спасает людей, а мы можем только надеяться на лучшее.

Я разъясняю правду и распространяю материалы, куда бы ни шла. Я знаю, что наша миссия, как последователей Дафа в Исправлении Законом, помогать Учителю разъяснять правду и спасать живые существа. Мы должны делать всё возможное, чтобы хорошо выполнять три дела и спасать больше людей под милосердным руководством Учителя.