(Minghui.org) Более десяти лет я занималась уборкой дома у отставного военного. После того, как я разъяснила ему и его семье правду о Фалунь Дафа, произошло много удивительных событий.

Это была хорошая и добрая семья. Они пригласили меня работать, когда преследование практикующих Фалунь Дафа было в самом разгаре. Я добросовестно убирала в их доме, и у нас установились хорошие и доверительные отношения.

Я использовала любую возможность, чтобы рассказать им о Фалунь Дафа. Они верили, что Учитель Ли Хунчжи (основатель практики) замечательный и Дафа – великое учение. Я помогла им выйти из рядов компартии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций, в которые они когда-то вступили. Я также сказала им, что многие люди получают благословение, когда повторяют фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы». Они поверили в силу Фалунь Дафа.                                

У жены хозяина была астма. После того, как она несколько раз произнесла эти слова, её астма исчезла. Женщина выздоровела и стала выглядеть намного моложе. Семья даже нашла цветы удумбара во дворе своего дома.

В октябре прошлого года хозяин пригласил одного из своих бывших коллег и его жену на ужин. У жены, которая была заслуженным военным врачом, обнаружили серьёзное заболевание сердца, и предложили сделать операцию по шунтированию. Операция была уже назначена. Жена хозяина представила меня своим гостям и попросила рассказать им о Фалунь Дафа.

Я мысленно попросила Учителя Ли помочь мне пробудить добрую сторону этих людей. После того, как я рассказал им о Фалунь Дафа и важности выхода из КПК, они оба решили выйти из рядов компартии. Я посоветовала им постоянно повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы».

После того как военврач произносила эти слова в течение 15 минут, она начала потеть. «Я чувствую себя так спокойно и комфортно! Большое вам спасибо!» – сказала она взволнованно. Я ответила: «Это мощь Фалунь Дафа. Давайте поблагодарим Учителя Ли!» Они сложили ладони перед грудью и произнесли: «Спасибо, Учитель Фалунь Дафа!»

Я подарила им амулеты Фалунь Дафа и попросила продолжать повторять эти слова в свободное время. 

Через два месяца женщина прошла медосмотр. Её лечащий врач, посмотрев результаты обследования, сообщил ей, что болезнь сердца прошла, и она больше не нуждается в операции. Женщина была так счастлива, что не смогла сдержать слёз.

Она позвонила жене моего работодателя, бывшего военного офицера, и выразила свою признательность: «Я врач с большим стажем, но не смогла вылечить себя. С того дня, как Ляньлянь (мой псевдоним) помогла мне выйти из КПК, я повторяю фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы». У меня полностью прошла болезнь сердца! Фалунь Дафа поистине чудесная практика!»