(Minghui.org) Фалунь Дафа начал распространяться в 1992 году в городе Чанчуне в Китае, и с этого времени этой практикой совершенствования начали заниматься люди по всему миру. Ниже мы публикуем историю молодой женщины из Зальцбурга (Австрия), красивого города в Альпах, в котором родился великий композитор Моцарт. Андреа начала совершенствоваться по Фалунь Дафа в 2005 году в Зальцбурге, когда ей было 17 лет, но через некоторое время по личным причинам перестала практиковать. Затем она поехала учиться и работать в Германию.

Несколько лет назад Андреа, почувствовав себя плохо, осталась дома. На глаза ей попалась религиозная книга, что напомнило ей о Фалунь Дафа. Она внезапно осознала, что Фалунь Дафа – это единственный путь, который мог бы помочь ей вернуться в истинный дом, и обратилась к Учителю: «Учитель, пожалуйста, дайте мне ещё один шанс и позвольте вернуться в мой истинный дом! Этот мир – не моё место!»  

Вернуться к совершенствованию было нелегко. Андреа несколько раз подходила к двери аудитории, в которой проводилось совместное изучение Фа, но каждый раз разворачивалась и уходила, потому что ей было стыдно. В 2019 году она, наконец, возобновила совершенствование и начала участвовать в совместном изучении Фа и информационных мероприятиях практикующих Дафа.

Андреа выполняет медитативное упражнение Фалунь Дафа

Снова начав совершенствоваться, Андреа осознала, насколько важно смотреть в себя. Она искала причину в себе, когда сталкивалась с конфликтами или начинала беспокоиться по какому-либо поводу. Она научилась смело смотреть в лицо своим недостаткам и избавляться от привязанностей. Она смогла отделить настоящую себя от своих привязанностей, и ей стало легче проходить испытания в совершенствовании. 

Андреа чувствовала, как Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа) очищал её тело, когда она повышала Синьсин. Однажды ночью она ясно ощутила мощный поток тёплой энергии в области живота, который затем наполнил всю комнату. Она знала, что Учитель очищал её. 

Однажды ночью она почувствовала такую сильную боль в груди, что у неё перехватило дыхание. Ужас охватил её, но она обратилась к Учителю с просьбой о помощи, а затем начала отправлять праведные мысли, отрицая предустановления старых сил. Через час болезненные ощущения исчезли. Она знала, что Учитель помог ей пройти испытание.

Андреа читает много статей практикующих на веб-сайте «Минхуэй». Их истории воодушевляют её проявлять твёрдость во время прохождения испытаний. Праведные мысли и поступки китайских практикующих во время преследования вдохновляют её усердно совершенствоваться.

В 2020 году Андреа вернулась из Германии в свой родной город, чтобы знакомить людей с Фалунь Дафа и рассказывать им о преследовании Фалуньгун компартией Китая (КПК). Она отправила письма в государственные и учебные заведения, больницы и крупные компании в Зальцбурге и получила много ответов.

Так как Гитлер родился в Австрии, а уже потом с родителями переехал в Германию, то все студенты из немецкоязычных стран изучают историю Холокоста, чтобы в будущем не повторить подобной трагедии. Однако большинство людей не знает о концентрационных лагерях в Китае и преступлении КПК, связанном с насильственным извлечением органов у живых практикующих Фалунь Дафа. Поддаваясь искушению экономических выгод, западные страны закрывают глаза на нарушения прав человека компартией Китая. 

Андреа сказала, что ей очень повезло в том, что удалось возобновить совершенствование. Когда она читает книги Фалунь Дафа, её часто трогает до слёз глубокое милосердие Учителя. «Я очень счастлива, потому что могу изучать проповеди и книги Учителя Фалунь Дафа», – сказала она.