(Minghui.org) Основываясь на своём опыте, я понимаю, как важно отправлять праведные мысли.

Два года назад полицейская машина припарковалась перед моим домом и не уезжала несколько дней. Камера наблюдения на машине была направлена на моё окно. Я отправлял праведные мысли, направляя на камеру наблюдения, и однажды её огонёк погас. Но через несколько дней камера снова заработала. Я понял, что не достиг цели. Поэтому я снова начал отправлять праведные мысли, чтобы устранить злые факторы, стоящие за камерой. Огонёк камеры снова погас. Машина уехала после того, как я отправлял праведные мысли несколько дней.

В 2019 году исполнилось 70 лет, как КПК (компартия Китая) пришла к власти. Партийные чиновники в моём городе приказали всем подразделениям, районной администрации и магазинам вывесить кроваво-красные флаги. Поскольку они несут отрицательную энергию партии, я отправлял праведные мысли, чтобы их убрали. Через несколько дней красные флаги на въезде в мой район, на двух улицах и в соседнем районе исчезли.

Я заметил, что в конце 2020 года рядом с полицейским участком недалеко от моего дома на столбах установили три или четыре ряда камер наблюдения для спутникового слежения. Во всех полицейских участках этого города есть аппаратура спутникового слежения.

Один практикующий написал в статье, что КПК проводит кампанию «Полная ликвидация» [согласованные усилия, направленные на то, чтобы заставить каждого практикующего, имя которого занесено в чёрный список властей, отказаться от Фалунь Дафа], используя большую базу данных.

Основываясь на положительном опыте с камерой наблюдения, я стал отправлять следующую праведную мысль: «Уничтожить электромагнитное поле оборудования спутникового наблюдения для сбора данных, установленного в полиции». Отправляя праведные мысли час, я заметил, что все огни камер наблюдения погасли. С тех пор я каждый день отправляю праведные мысли. Сегодня (15 марта 2021 года) огоньки камер всё ещё не горят.

Учитель сказал:

«Скажу вам, – и на протяжении многих лет я постоянно говорил, – что ученики Дафа обладают очень большими способностями. Однако многие никак не верят в это, так как им не позволяют это увидеть. Под воздействием твоих праведных мыслей ты сам и всё рядом с тобой будет изменяться, а ты даже ни разу не захотел попробовать испытать это» (Проповедь Фа к 20-летнему юбилею).

«Праведная мысль учеников Дафа обладает сверхмощью» («Суть усердного совершенствования 2»).

Я на самом деле испытал на себе, что после отправления праведных мыслей моё пространственное поле и окружающие пространственные поля становятся чистыми. Я могу выполнять три дела с меньшими помехами, и результат получается хороший. Если каждый практикующий придавал бы большее значение отправлению праведных мыслей и отправлял бы их чаще четырёх раз в день, когда есть время, мощь была бы огромной!