(Minghui.org) Я хочу рассказать, как Учитель спас моего мужа, когда его намеревались убить. Муж тоже хочет выразить свою глубочайшую благодарность Учителю.

Это произошло более десяти лет назад, когда преследование Фалунь Дафа Коммунистической партией Китая (КПК) было самым неистовым. Хотя муж практиковал Фалунь Дафа, но перестал заниматься из-за давления. Я продолжала практиковать и часто распространяла буклеты с разъяснением правды. Поскольку представители власти КПК часто приходили к нам домой и держали нас в постоянном напряжении, муж переживал, что меня арестуют, и он тоже пострадает. Поэтому он настаивал на том, чтобы мы уехали из родного города и сменили работу.

Однако меня больше беспокоила потеря среды совершенствования, источника материалов с разъяснением правды и возможности рассказывать правду людям о Дафа, поэтому я отказалась переезжать с мужем. Он не смог меня уговорить и уехал один.

Однажды вечером я вернулась домой и обнаружила, что дверь распахнута настежь. Я закричала: «Воры! Воры!» И неожиданно услышала голос мужа: «Это я!» Когда я вошла, то увидела, что муж со слезами на глазах стоит на коленях перед портретом Учителя. Позже он рассказал мне, как Учитель спас его жизнь.

После того как муж уехал в другой город и начал искать работу, он попал в ловушку сетевого маркетинга финансовой пирамиды. Его обманом заставили остаться в том месте. Когда муж попытался скрыться, он понял, что за ним следят. Он не мог скрыться от бандитов. У него требовали деньги, но у мужа их не было. Тогда его похитили и заперли в маленьком тёмном помещении. Он увидел, что вся комната была заполнена орудиями пыток.

Угрожая ножами, бандиты спросили его: «Жизнь или смерть?» Мой муж ответил: «Я практикую Фалуньгун». Затем повторил жест, который я делаю при отправления праведных мыслей: сел на пол, поставил одну руку перед грудью и закрыл глаза. Мысленно он от всей души попросил Учителя спасти его.

Просидев так некоторое время, муж понял, что в комнате очень тихо. Поэтому он открыл глаза и был удивлён, увидев бандитов, стоящих или сидящих в тех же позах, но совершенно неподвижных, только головы были наклонены в стороны. Муж испугался и закашлял. Бандиты начали двигаться. Главарь выглядел бледным и напуганным. Он сказал: «Быстрее отдайте ему деньги и всё остальное и отпустите его!» Муж предложил оставить им 200 юаней, чтобы возместить затраты на еду и другие расходы, но они отказались брать деньги. Они даже купили ему билет домой!

Муж со слезами на глазах сказал мне: «Учитель спас мне жизнь! Я никогда не буду заставлять тебя бросить практику и хочу заниматься вместе с тобой!»