(Minghui.org) C приближением празднования 22-й годовщины Всемирного Дня Фалунь Дафа, редакция веб-сайта «Минхуэй» обращается с призывом к практикующим Фалунь Дафа в Китае и других странах по всему миру присылать статьи и произведения искусства, в том числе  фотографии, музыкальные произведения, рисунки, стихи, каллиграфию и т. д. Цель этого состоит в том, чтобы засвидетельствовать удивительную красоту совершенствования по Фалунь Дафа и ценность принципов «Истина, Доброта, Терпение»; а также показать великое милосердие Учителя Ли Хунчжи в его миссии по спасению людей всего мира, и подтвердить чистоту и бескорыстие Фалунь Дафа. Это поможет раскрыть правду об этой практике и подарить надежду на светлое будущее большему числу живых существ.

Предполагаемые читатели – это люди из всех слоёв общества и последователи Фалунь Дафа. Поэтому формулировка, структура предложения, логика, комментарии и иллюстрации в представленных материалах должны быть ориентированы на непрактикующих и быть понятно, ясно изложены, чтобы легко восприниматься читателем. Художественные произведения должны чётко отражать тему и быть выполнены в традиционной технике.

Во время этой насыщенной событиями эпохи, завершающей дхарму, мы сталкиваемся с напряжённой борьбой между добром и злом, в которой ученики Дафа являются надеждой для спасения людей. Каждый по-настоящему усердно совершенствующийся практикующий Фалунь Дафа обладает многими чудесными историями, происшедшими в повседневной жизни, на работе и во время выполнения своей миссии ученика Дафа периода Исправления Законом. Эти истории отобразили то, как доброта изменила нашу жизнь и повысила уровень сознания. Даже при том, что некоторые истории кажутся незначительными, они свидетельствуют о том, как совершенствование по Дафа повысило нашу нравственность, улучшило сознание и тело, а также открыло нашу мудрость и способности. Делясь своим опытом и используя язык, который легко понять, мы сможем ещё больше ценить возможность совершенствования и напомнить себе, что нужно оставаться такими усердными, какими мы были тогда, когда только начали совершенствоваться. Это также поможет большему числу людей увидеть, что представляет собой Дафа, и из глубины души понять значение фраз «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и принять их.

Мы надеемся, что все ученики Дафа смогут с энтузиазмом и как можно скорее принять участие в этом процессе. Как и в ходе предыдущих подобных мероприятий, число материалов, подлежащих публикации, и сроки их публикации будут определяться в соответствии с качеством полученных материалов.

Авторы из материкового Китая должны указать псевдоним, пол, возраст, профессию, провинцию проживания, а также размеры и материалы, которые были использованы в вашей работе. Авторы, живущие за пределами Китая, должны обязательно указать своё имя, род занятий, место жительства, адрес электронной почты, номер телефона, а также размеры и материалы, которые были использованы в вашей работе.

Пожалуйста, отправляйте свои материалы по адресу [email protected] и укажите в теме письма: «Материалы ко Всемирному Дню Фалунь Дафа».

Последний срок подачи материалов: 13 апреля 2021 года.

Редакция сайта «Минхуэй»