(Minghui.org) Мне очень повезло, что в июне 1994 года я посетил девятидневный курс лекций, проповеданных Учителем в спортивном зале Хуантин в Цзинане. Там мы сфотографировались с Учителем. Более 4000 практикующих со всего Китая посетили лекции Учителя в Цзинане. С большим милосердием Учитель подробно рассказывал нам о высокой добродетели Дафа Вселенной и о главной цели человеческой жизни. Каждый практикующий относился к Учителю с огромным уважением и благодарностью. Это было самое драгоценное и прекрасное время во всей моей жизни.

Когда Учитель во время лекции делал паузу, практикующие с энтузиазмом аплодировали, пока Он в ответ не поднимал ладонь. Если практикующие продолжали аплодировать, Учитель жестом показывал, что мы должны остановиться, и всё сразу затихало. Учитель советовал нам не аплодировать так сильно или совсем не аплодировать, чтобы мы могли больше слушать Фа. Учитель изменил нашу жизнь, объясняя глубокие теории Дафа Вселенной в простейшей форме. Мы поняли, что значит быть людьми, милосердие Учителя трогало нас до слёз. Глубоко в наших сердцах мы чувствовали теплоту Его слов.

Была середина июня, стояла жаркая и влажная погода. Многие практикующие обмахивались бумажными веерами. Учитель попросил нас не делать этого. Он беспокоился, что веера отвлекают некоторых из нас от восприятия Закона. Все положили своих веера, и Учитель сказал с улыбкой: «В тот момент, когда ты остановишься, почувствуешь как сзади дует ветерок. Тебе больше не будет жарко». Каждый из нас действительно почувствовал сзади дуновение прохладного воздуха. Это было поистине чудо.

Сотрудники спортзала сказали, что никогда не видели таких воодушевлённых людей с хорошим поведением. Они были очень тронуты.

Во время лекций Учитель очистил все наши тела и дал нам Фалунь и энергетические механизмы. Многие старые болезни практикующих полностью прошли. В то время я работал в области медицины. Я страдал от серьёзной болезни, долгие годы приводившей меня в недоумение. Уважаемый Учитель очистил моё тело. Моя болезнь исчезла, и тело стало лёгким. Фа Учителя и принципы Истина, Доброта, Терпение укоренились в моём сердце. Я стал с милосердием и добротой относиться ко всем живым существам.

Всякий раз, проходя мимо спортзала Хуантин, я замедляю шаги и останавливаюсь, чтобы поразмышлять. Мне больше 80 лет. За 26 лет совершенствования я придерживался стандартов, которые Учитель установил для нас, чтобы мы стали лучше. Я ни разу не болел и не принимал никаких лекарств. Хочу выразить свою глубочайшую благодарность Учителю.

Все статьи, графики или другие материалы, опубликованные на сайте Minghui.org, защищены авторскими правами. При копировании и распространении контента для некоммерческого использования, пожалуйста, сохраните заголовок статьи и приведите ссылку на оригинальную статью.