(Minghui.org) Мне 69 лет. Поскольку мой отец был инвалидом, а в семье было несколько братьев и сестëр, мы были слишком бедны, чтобы оплачивать мою учебу в школе. Я начала работать, когда мне было 11 лет, работа была тяжëлой и утомительной. После того как я вышла замуж в 29 лет, у меня началась уремия. Все тело опухло, ноги почернели. Я не могла ни стоять, ни ходить. В то время я жила с мужем на северо-востоке Китая, а нашему ребёнку было всего шесть месяцев. Мы потратили все деньги на моë лечение. Дома не было еды, и нам приходилось занимать еду и деньги, чтобы выжить.

Наблюдая, как моë состояние день ото дня ухудшается, и нет надежды на улучшение, родные не могли больше ничего сделать и решили отвезти меня полумëртвую на носилках в родной город в провинции Шаньдун. Родные решили, что если я умру по дороге домой, они похоронят меня там, где я умерла. К счастью, я добралась до родного города живой. Моя семья не теряла надежду и пыталась занять деньги у друзей и родственников для моего лечения. В конце концов, нам никто не одолжил ни денег, ни еды. Мы были в отчаянии и десять лет боролись с бедностью и болезнями.

Через десять дней после начала изучения Фалунь Дафа произошло чудо

Мой добрый сосед познакомил меня с практикой Фалунь Дафа в первый день Китайского Нового 1997 года. Так я начала совершенствоваться. С тех пор моя жизнь коренным образом изменилась. Чудо произошло всего через десять дней после того, как я начала совершенствоваться – все симптомы моих болезней исчезли. Даже во сне я не могла себе этого представить.

После более чем 20 лет совершенствования моë тело вернулось в молодое состояние. Когда я работаю, то абсолютно не чувствую усталости. Мне почти 70, и вместе с мужем я всë ещë работаю в саду площадью около 2,5 акра. Я от всего сердца благодарна Учителю и Дафа. Я испытала на себе и стала свидетелем чудесной и необычайной силы Дафа.

Ещë более непостижимо то, что через совершенствование Учитель раскрыл мне мудрость, чтобы я, такой неграмотный человек, могла читать книги Дафа. Сначала, когда все читали Фа, я могла только следовать за группой, немного отставая от соучеников. Но вскоре после этого смогла наверстать упущенное. Теперь я могу прочитать более 50 книг Дафа.

Дафа защитил меня во времена опасности

Я могла работать с мужем в поле уже вскоре после того, как получила Фа. Однажды мы вместе отправились на рынок. Я села на товар, загруженный в прицеп нашего трëхколесного мотоцикла. Так как мы ехали быстро, на крутом повороте я упала с мотоцикла. Муж не заметил и поехал дальше. После падения с мотоцикла я потеряла сознание. Прохожий догнал мужа и рассказал обо мне. Когда он вернулся, я всë ещë была без сознания. Прохожие предложили отвезти меня в больницу. Муж, также практикующий Дафа, сказал им, что со мной всë будет в порядке. Он попросил помочь отвезти меня домой. Примерно через четыре часа я очнулась и подумала, что со мной всë будет в порядке. В Книге «Чжуань Фалунь» говорится, что хороший или плохой результат зависит от одной мысли. У меня была только большая шишка на голове, но боли не было, я поправилась за несколько дней.

Я хорошо помню, что трижды падала с дерева, собирая фрукты. Однажды я упала с двухметровой лестницы и потеряла сознание. На голове у меня была большая рана, которая сильно кровоточила. Когда я пришла в себя, у меня была всë та же мысль: со мной всë будет в порядке, поскольку меня защищает Дафа. Невестка, увидев столько крови, настаивала на том, чтобы отвезти меня в больницу. Я сказала: «Я много раз падала, и со мной ничего плохого не случилось, не волнуйтесь, всë будет в порядке». После семи дней изучения Закона и выполнения упражнений я полностью выздоровела. Моя семья и друзья были свидетелями того, насколько необычен Дафа!

В течение этих лет каждый раз, сталкиваясь с невзгодами, с твëрдой верой в Дафа я смогла преодолеть их. Пока практикующие думают и действуют праведно, чудесная и необычайная природа Дафа будет проявляться. Нет слов, чтобы выразить мою благодарность Дафа и Учителю. Я могу только усердно совершенствоваться по Дафа, хорошо выполнять три дела, которые Учитель наставляет нас делать, спасать больше живых существ и благодарить Учителя за милосердное спасение.