(Minghui.org) Я восьмилетняя последовательница Фалунь Дафа. Я начала слушать аудиолекции Учителя, когда была ещё совсем маленькой. В пять лет я начала выполнять упражнения. Мне нравится слушать музыку Дафа. Я вижу в книгах Дафа вращающуюся эмблему Фалунь и испытываю от этого счастье!  

Я спросила у бабушки, что значит следовать принципу «Истина, Доброта, Терпение». Она ответила: «Истина означает, что мы говорим правду, поступаем честно и никогда не обманываем; Доброта означает то, что мы всегда с милосердием относимся ко всем живым существам, заботимся о слабых и в первую очередь думаем о других; Терпение  означает, что мы не соперничаем и не боремся с людьми. Когда нас бьют или ругают, мы должны быть сдержанными и терпеливыми».

Бабушка всегда по-доброму относится ко всем, а ко мне ещё добрее. Она меня воспитывала, поэтому у нас с ней сложились доверительные отношения. Находясь рядом с ней, я поняла, что последователи Фалунь Дафа – хорошие люди, и фраза «Фалунь Дафа несёт добро» глубоко укоренилась в моём сердце.

Уже в садике я старалась поступать по принципам «Истина, Доброта, Терпение», быть хорошим ребёнком и не ссориться со своими друзьями. В школе я никогда не отвечала, когда меня били или ругали, потому что я хочу быть совершенствующейся, как бабушка.

В детском саду моя кровать стояла рядом с кроватями двух подруг. Однажды девочки, которые спали на них, начали выдёргивать у меня пряди волос, я вытерпела и не пожаловалась воспитателю. Мама, узнав об этом, очень рассердилась на то, что я стала почти лысой, и поругала меня за то, что я не рассказала об этом воспитателю. Она даже наказала меня за наивность. Я спросила у бабушки о том, правильно ли я поступила. Она подтвердила, что я поступила правильно, потому что таким способом я вернула кармические долги.

Однажды, когда мне было шесть лет, я услышала, как бабушка разъясняла правду одному человеку. Я сказала ей о том, что тоже хочу рассказывать об этом людям и распространять буклеты с разъяснением правды. Увидев, что к нам приближаются двое пожилых людей, я подбежала к ним и вручила буклеты. Они с радостью их взяли и похвалили меня, назвав хорошим ребёнком.

Когда бабушка расклеивала буклеты на улице, я спросила: «Бабушка, можно я помогу тебе». Я аккуратно стала клеить их на электрические столбы и с гордостью сказала, что иероглифы «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» смотрятся очень красиво. Бабушка надеялась, что эти слова, написанные на самоклеящихся буклетах, навсегда останутся на столбах и помогут многим живым существам спастись. Я попросила Учителя защитить буклеты. Они, действительно, сохранились и до сих пор находятся там.

Сейчас я учусь в третьем классе. Однажды в школе я занималась своими делами, но вдруг меня окружила группа одноклассников. Они начала бить и толкать меня, отчего брюки у меня порвались, руки были оцарапаны, а колени опухли и посинели.

Учитель сказал:

«… нельзя отвечать ударом на удар, руганью на ругань» («Чжуань Фалунь», лекция девятая).

Однажды по дороге к репетитору мы с бабушкой зашли в деревню. Мы вместе с ней начали распространять материалы с разъяснением правды. Расклеивая материалы, я увидела, что кто-то проходит мимо меня. Я не испугалась и продолжала клеить. Я радостно сказала бабушке: «Бабушка, мне тоже нужно спасать живых существ! Я должна их спасти!» Бабушка поправила меня: «Это Учитель спасает их».

Учителя в школе требовали, чтобы ученики выучили наизусть «Книгу правил поведения учеников начальной школы» [Примечание редактора: эта книга с принципами Коммунистической партии Китая, разработанная для учеников начальной школы]. Читая слова: «Люблю Коммунистическую партию Китая», я всегда повторяла про себя: «Фалунь Дафа несёт добро». В школе также каждый день поднимается флаг компартии Китая, и каждый раз в этот момент я отправляю праведные мысли со словами:

«Закон исправляет Вселенную. Зло полностью уничтожается. Закон исправляет Небо и Землю. Немедленное возмездие в этой жизни.  («Две формы положения рук при отправлении праведных мыслей», «Суть усердного совершенствования-2»).

К сказанному выше я добавляла: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Однажды во время произнесения этих слов я в воздухе увидела Учителя в жёлтой монашеской одежде, сидящего на цветке лотоса с улыбкой на лице.

Дедушка не совершенствуется и часто раздражает бабушку. Однажды она очень рассердилась на дедушку, мне пришлось отвести её в другую комнату и сказать: «Бабушка, я хочу тебе кое-что сказать. Ты совершенствуешься по Фалунь Дафа и не должна сердиться на дедушку. Он помогает тебе повысить Синьсин! Нам нужно помочь ему. Ты сможешь это сделать, только тогда, когда будешь терпеливой». Бабушка была очень рада и улыбнулась.

Я начала читать «Чжуань Фалунь» в марте 2020 года. У меня в школе было так много занятий, что даже по воскресеньям я ходила на учёбу, поэтому у меня времени почти не оставалось на чтение «Чжуань Фалунь», и я прочитала только шесть лекций. На зимних каникулах у меня будет больше времени на чтение «Чжуань Фалунь».

Я юная ученица Фалунь Дафа. У меня самые лучшие оценки в школе, потому что Учитель открыл мою мудрость.Все статьи, графики или другие материалы, опубликованные на сайте Minghui.org, защищены авторскими правами. При копировании и распространении контента для некоммерческого использования, пожалуйста, сохраните заголовок статьи и приведите ссылку на оригинальную статью.