(Minghui.org) В настоящее время Ассоциация Фалунь Дафа принимает статьи от практикующих Фалунь Дафа, живущих за пределами материкового Китая для участия в Конференции 2021 года по обмену опытом (Фахуэй) в режиме онлайн. Надеемся, что ученики Дафа примут активное участие в этом мероприятии.

Из-за распространения вируса КПК (получившего такое название по всему миру) в 2020 году не проводилась крупномасштабная международная Конференция Дафа. Многие практикующие за пределами материкового Китая накопили опыт и выработали ценное понимание того, как оставаться прилежными и наилучшим образом использовать время для спасения людей в таких особых обстоятельствах. Учитывая продолжающиеся ограничения на поездки и встречи в разных странах, некоторые практикующие предложили провести Фахуэй в режиме онлайн. Они считают, что такая онлайн-конференция предоставит последователям Фалунь Дафа, живущим за пределами материкового Китая, возможность для обмена опытом и поможет повыситься в совершенствовании.

За последний год человеческий мир претерпел драматические изменения, и зло зашло в тупик. В этот критический момент практикующие Фалунь Дафа должны хорошо выполнять свои обязанности помощи Учителю в Исправлении Законом и спасении живых существ. Мы надеемся, что практикующие за пределами Китая вложат своё сердце в процесс написания статей и поделятся с соучениками тем, как они совершенствуются по Дафа и выполняют три дела, которые Учитель наставляет нас делать.

Темы могут включать (но не ограничиваться этим) рассказ о том, как в различных обстоятельствах наиболее эффективно использовать время для разъяснения правды и спасения большего числа живых существ; как изменить наше человеческое мышление и справляться с трудностями с позиции практикующего; как избавиться от эгоизма и стать более внимательными к другим во время сотрудничества с практикующими; как следовать Фа, быть спокойными и ясномыслящими во время хаоса, происходящего в мире; и как преодолеть  пристрастие к комфорту и оставаться такими же усердными, какими мы были, когда только начали совершенствоваться.

Этот призыв к написанию статей обращён только к ученикам Дафа за пределами материкового Китая.

Практикующим, работающим над проектами Дафа, следует в своих статьях опускать детали информации о содержании проектов Дафа.

Пожалуйста, отправляйте свои статьи по адресу [email protected], указав своё имя, род занятий, город, страну, номер телефона и адрес электронной почты. Если материал не на китайском или английском языках, предоставьте, пожалуйста, перевод на китайский язык. Отправляйте только один раз, не следует отправлять повторно в случае внесения незначительных изменений. Это снизит нагрузку на процесс рассмотрения материалов.

Приём статей начался 19 марта и завершится 20 мая 2021 года. Отобранные материалы будут опубликованы на сайте Minghui в июне.

Ассоциация Фалунь Дафа

19 марта 2021 г.