(Minghui.org) Я хотела бы рассказать вам о том, как соученица преодолела серьёзное испытание всего за 15 дней.

Недавно у Лили (псевдоним) появились симптомы тяжёлой гипертонии и повысилось внутричерепное давление. В результате её глаза опухли, и она почти перестала видеть. Кроме того, у Лили было постоянное носовое кровотечение, а по ночам она не могла заснуть.

Лили сохраняла спокойствие и попросила Учителя Ли защитить её. Она знала, что старые силы хотят лишить её жизни. Это произошло, когда весь город закрыли на карантин из-за вируса КПК, поэтому ей было трудно связаться с другими практикующими. Лили поняла, что это один из обычных методов, используемых старыми силами – изолировать практикующих при прохождении испытания, и тогда соученики не смогут общаться и поддержать друг друга.

Однако она нашла способ передать сообщение другим практикующим и попросила о помощи. Все, кто узнал о трудной ситуации Лили, отправляли праведные мысли, чтобы помочь ей устранить это преследование. Мы поняли, что если у нас, как у практикующих, есть лазейки, то можем исправить себя в соответствии с Фа. Мы отрицали все предустановления старых сил. После того как другие практикующие отправили праведные мысли, Лили почувствовала, что сознание стало ясным, хотя глаза ещё были опухшими, и она не могла видеть. Из носа продолжала идти кровь, и она не могла спать по ночам.

Лили поняла, что ей следует больше изучать Фа. Поскольку глаза были опухшими и она не могла читать, поэтому слушала Фа как можно больше. Она усиленно отправляла праведные мысли.

Лили посмотрела в себя и увидела, что смотрит свысока на зятя и его родителей, а также нашла стремление к выгоде и личным интересам, пристрастие к борьбе и так далее. Она устранила их, как только обнаружила.

Устранение каждой лазейки

Когда улучшений всё же не последовало, Лили ещё глубже посмотрела в себя. Она поняла, что, вероятно, есть коренное упущение, которое она не нашла, и попыталась понять, что это может быть. Неожиданно, она вспомнила, что в центре «промывания мозгов» её заставили написать официальное заявление, в котором она пообещала отказаться от практики Фалуньгун. Она не стала отрицать этого, а написала другое заявление о том, что будет продолжать практиковать. Как только она вспомнила об отказе от практики, то сразу же составила новое заявление и попросила меня помочь ей отправить его на сайт «Минхуэй».

Я помогла Лили исправить черновик заявления и отправила на сайт «Минхуэй». Как только я отправила его, у Лили прекратилось кровотечение из носа, глаза снова стали здоровыми и головокружения прекратились. После того как заявление Лили было опубликовано на сайте «Минхуэй», её жизнь наладилась. Это произошло через 15 дней после начала испытания.

Я, как и другие практикующие, которые помогали Лили во время её испытания, тоже повысилась в самосовершенствовании. В прошлом, когда соученики проходили преграды, я не всегда поступала хорошо: часто обвиняла или критиковала их. В этот раз я решила повыситься и обязательно помочь Лили. Поэтому ходила к ней домой почти каждый день, периодически поддерживала Лили, чтобы укрепить её праведные мысли. А иногда отправляла для неё праведные мысли.

Я благодарна Учителю за милосердие и защиту, которые помогли Лили преодолеть это испытание. Кроме того, очень дорожу возможностью исправить себя и повыситься вместе с Лили.

Статьи, графики или другие материалы, опубликованные на сайте Minghui.org, защищены авторскими правами. При копировании и распространении контента для некоммерческого использования, пожалуйста, сохраните оригинальный заголовок, приведите URL-ссылку и укажите, что источником является ru.Minghui.org