(Minghui.org) Я хочу поделиться с соучениками своим недавним опытом преодоления испытания болезнетворной кармой. Пожалуйста, исправьте меня, если в моём понимании есть отклонения.

28 октября я проснулась, как обычно, в 3 часа ночи делать упражнения. Скрестив ноги в пятом упражнении, я почувствовала острую колющую боль в левом бедре, но терпела до конца медитации, после чего сразу стала отправлять праведные мысли в 6 часов утра. Закончив, я уже не могла встать от боли.

Такого раньше никогда не было. Какую бы боль я ни испытывала, сидя в медитации, после окончания упражнения моё тело наполнялось чудесными ощущениями.

В 2002 году за распространение материалов и расклеивание плакатов с информацией о Фалунь Дафа меня незаконно арестовали и на два года отправили в исправительно-трудовой лагерь, где я постоянно вспоминала слова Учителя:

«Посреди тягот очищается золотое Тело…» («Тяжела дорога к достижению сущности Бога», Хун Инь 2).

В то время я стала выполнять пятое упражнение по два часа и продолжаю это делать до сих пор. Однажды ночью, сидя в позе «лотоса», я в течение девяти часов изучала Фа. Но никогда мне не было так плохо.

В чём причина? Я начала смотреть в себя. Всё это время я была очень усердной – серьёзно относилась к изучению Фа, отправляла праведные мысли, учила наизусть Фа, переписывала «Чжуань Фалунь» от руки. Давно выучила три сборника стихотворений «Хун Инь», потом выучила четвёртый сборник, в этом году выучила пятый, а также другие каноны Учителя.

Я всегда читала «Чжуань Фалунь», сидя в позе «лотоса», и каждый день выходила на улицу рассказывать людям о Фалунь Дафа и преследовании. Отправляла праведные мысли не только четыре раза в день, а также в 7 часов утра, в 7 часов вечера и с 2 до 3 часов дня. Ежедневно делала упражнения, кроме исключительных обстоятельств. 

Я смогла пережить два незаконных заключения, благодаря тому, что знала наизусть Фа Учителя. Учитель сказал:

«Но что касается вас, учеников Дафа, вы не можете ослабить свои усилия в том, что должны делать, особенно в выполнении трёх дел. Ни при каких обстоятельствах не можете. Ничто иное, как ваш Вэй Дэ, ваше совершенствование и всё, что вы взяли на себя, тесно связано с ними» («Ученики Дафа должны изучать Фа. Проповедь Фа на международной конференции Фа 2011 г. в Вашингтоне, О. К.»).

Я смотрела, какие у меня отношения с родными. У нас четверо детей. Старшая дочь живёт недалеко, трое работают в других городах. Они читали «Чжуань Фалунь» и очень поддерживают наше с мужем совершенствование, покупая нам всё необходимое для разъяснения правды о Фалунь Дафа.

Навещая нас, старшая дочь старается не отвлекать нас от дел и помогает нам с покупками и приготовлением еды. Все мои дети и внуки поступают хорошо. Двое сыновей достаточно зарабатывают. В этом году они приехали на машинах к нам на Китайский Новый год (затратив на это целый день), чтобы забрать нас к себе на время праздника. 

Они были очень разочарованы моим отказом. Я объяснила им, что нужно спасти много людей, что Учитель многое выносит, продлевая для этого время. Сказала, что ценю их добрые намерения, но не могу терять драгоценное время, необходимое для спасения людей. Они отнеслись к этому с пониманием и через два дня уехали, оставив 2000 юаней на поддержку проектов Дафа. Я была очень благодарна Учителю за то, как Учитель всё устроил.

Хотя я не могла найти причину боли в бедре, но ни разу не подумала о том, что болею или меня преследуют старые силы, предоставив всё на волю Учителя. Утром, не обращая внимания на боль, я, как обычно, вышла рассказывать людям правду о Фалунь Дафа. Вместе с двумя соученицами мы помогли примерно 50 человекам выйти из компартии Китая (КПК). Я поняла, что так Учитель вдохновлял меня.

Когда я пришла домой, мои ноги стало сильно сводить судорогами. Заставив себя поесть, я села в позу «лотоса», и мы с мужем начали отправлять праведные мысли. Через 20 минут очень сильная колющая боль едва не заставила меня разъединить скрещённые ноги, но в моём сознании возникли слова Учителя:

«Некоторые, не выдержав боли в ногах, распрямляют их и не хотят продолжать занятие. Есть люди, которые не могут долго сидеть со скрещёнными ногами и быстро распрямляют их, от этого занятие пропадает даром. Или же, чувствуя боль в ногах, быстро распрямляют их и после минутной разминки снова скрещивают ноги, что, на наш взгляд, также лишает занятия смысла» (лекция четвёртая, «Чжуань Фалунь»)

Я почувствовала себя ужасно от того, что всё ещё отстаю от требований, предъявляемых к ученику Дафа, когда время Исправления Законом почти истекло. Усилив свою решимость, я поклялась в этот день сидеть в позе «лотоса» не менее пяти часов. Мы с мужем начали вместе читать «Чжуань Фалунь».

Прочитав одну лекцию, муж ушёл по делам, но я продолжала и опустила ноги только после того, как прочла три лекции и отправила праведные мысли в 6 часов вечера. Ноги сильно болели, живот раздулся и стал твёрдым, я не могла ничего есть.

Ночью каждая кость и мышца моего тела болели. Я не могла ни повернуться, ни поправить одеяло без сильной пронизывающей боли, но в 3 часа ночи встала делать упражнения. Секунда за секундой перенося мучительную боль, я сделала все пять упражнений.

Я не пропустила ни одного дня, выполняя три дела, которые должны выполнять ученики Дафа. Однажды, выходя из дома, чтобы рассказывать людям правду о Фалунь Дафа, я из-за слабости в ногах споткнулась и упала, но благодаря защите Учителя не получила повреждений. Я спокойно встала с мыслью, что это падение предоставило мне возможность повысить Синьсин. Мы с двумя соученицами действовали как одна команда и всегда приносили домой длинный список имён людей, которые хотели выйти из компартии Китая.

Во время этого испытания, которое длилось больше десяти дней, из-за отсутствия аппетита я выглядела очень похудевшей, но, как ни странно, мой вес не изменился.

Однажды утром во время выполнения второго упражнения я неожиданно почувствовала, как тёплый поток вышел из моего живота, а по всему телу движется энергия. Живот сдулся и стал нормальным. Я восстановилась и была очень благодарна Учителю за очищение моего тела и возможность повысить мой Синьсин. 

Я также благодарна мужу, который обо всём заботился и поддерживал меня, когда мне надо было выполнять три дела и преодолевать это препятствие. Исправление Законом приближается к концу, и что бы ни произошло, ничто не помешает мне спасать людей.

Спасибо Вам, Учитель! Спасибо, соученики!

Все статьи, графики или другие материалы, опубликованные на сайте Minghui.org, защищены авторскими правами. При копировании и распространении контента для некоммерческого использования, пожалуйста, сохраните заголовок статьи и приведите ссылку на оригинальную статью.