(Minghui.org) Я прочитал несколько статей о времени, которое осталось до прихода Исправления Законом. Некоторые практикующие полагают, что впереди ещё много лет. Думаю, что это то, что увидели только они, поскольку Исправление Законом Вселенной контролирует Учитель. Только Он знает, как долго продлится Исправление Законом, поэтому обычно я не думаю об этом.

Но, увидев подобные статьи, я был немного задет и подумал, что если это правда, то это было бы здорово! Текущая среда совершенствования в моём регионе не такая расслабляющая, как в предыдущие годы. Мы сталкиваемся с серьёзным подавлением и тотальной слежкой со стороны компартии Китая (КПК). Иногда моя повседневная жизнь и работа нарушаются. Однако, независимо от того, насколько безумно зло и насколько сильно давление, настоящие практикующие защищены милосердием Учителя и не могут быть заблокированы. Они не расслабляются и не отступают.

Оглядываясь назад, могу сказать, что до преследования КПК я не знал многого о совершенствовании. Жестокое преследование не ослабило мою волю практикующего, но сделало более трезвым. Перед лицом Дафа Вселенной и практикующих Дафа, разъясняющих правду, партия такая ужасная и порочная. Преследование лишь показало святость, достоинство, величие и благородство Дафа. Оно побудило учеников ещё больше ценить Учителя за Его милосердную заботу. Ученики Дафа стали твёрже верить в Учителя и Фа. Фалунь Дафа распространился по всему миру и установил нравственный критерий для человечества. Старые силы и КПК никогда не ожидали, что такое произойдёт. Попытка партии «уничтожить Фалуньгун за три месяца» полностью провалилась.

Если время Исправления Законом продлится, ученики будут готовы к этому и с радостью примут его, потому что это будет безусловно лучшим решением для вселенной. У учеников будет больше времени, чтобы очистить себя, восполнить потери, разъяснить правду и спасти больше людей, поскольку всё это требует времени. Если время, оставшееся на Исправление Законом, будет настолько малым, что ученики не смогут быстро реагировать и не сделают много хороших дел, это всё равно будет лучшим решением, основанным на различных факторах. Все мы знаем, что планы Учителя – это то, что требует Исправление Законом, и то, что необходимо Вселенной. Это, безусловно, лучшее разрешение для всех живых существ, включая учеников.

Многие соученики подсознательно с нетерпением ждут окончания Исправления Законом, но, когда успокаиваются, то обнаруживают, что, независимо от продолжительности времени, они будут усердно практиковать Дафа, разъяснять правду и спасать людей. Практикующие материкового Китая по-прежнему сталкиваются с суровыми испытаниями, но остаются верными Учителю и Фа.

Я спросил мнение у окружающих меня соучеников, и неожиданно у всех были такие же мысли, как и у меня. Ветераны-практикующие, которые усердно спасают людей на передней линии, считают, что мы должны быть счастливы, если время будет продлено, потому что ученики знают: Учитель хочет спасти больше живых существ, а мы, ученики Дафа, безоговорочно приводим в соответствие всё то, что хочет Учитель.

Откровенно говоря, практикующие в Китае очень скучают по Учителю и с нетерпением ждут встречи с Учителем. Но мы также знаем, что Учитель всегда рядом с нами. Независимо от того, сколько времени осталось, один жизненный срок или несколько сроков, сердца учеников не изменятся. Они будут твёрдо держаться своей веры и следовать наставлениям Учителя.

Если бы я не слышал о том, что говорят о времени, оставшемся до Исправления Законом, я бы не думал об этом. Подумав об этом сейчас, я чувствую, что моё сердце становится всё спокойнее и спокойнее. Спасибо сайту «Минхуэй» за общение с соучениками. Спасибо соученикам за то, что поделились этим вопросом.

[Примечание редактора: в настоящей статье изложено мнение автора, который несёт личную ответственность за истинность или ошибочность представленных суждений. Читателям предлагается самостоятельно оценить значение этой статьи].

Все статьи, графики или другие материалы, опубликованные на сайте Minghui.org, защищены авторскими правами. При копировании и распространении контента для некоммерческого использования, пожалуйста, сохраните заголовок статьи и приведите ссылку на оригинальную статью.