(Minghui.org) На этой неделе веб-сайт Minghui.org официально запускает два типа электронных публикаций на китайском языке: «Публикации Минхуэй» (Minghui Post) и «Друзья Минхуэй» (Friends of Minghui) с целью облегчить доступ к содержанию веб-сайта. Все желающие могут подписаться на эти новые публикации.

Статьи в категории «Публикации Минхуэй»  будут размещаться каждый четверг и  предназначаться для практикующих Фалуньгун, живущих за пределами Китая. В этой категории будут, в основном, публиковаться статьи о совершенствовании и дополнительная информация.

Категория «Друзья Минхуэй» предназначена для широких кругов общественности, в том числе представителей организаций и отдельных лиц, которые интересуются тем, как Фалуньгун помогает улучшить здоровье и характер, а также тем, как последователей этой практики подвергают преследованию в Китае. В этой категории статьи также будут размещаться каждый четверг. Материалы будут посвящены последним событиям, историям о Фалуньгун и другим темам по интересам.  

Все желающие могут подписаться на эти новые публикации. Для этого на главной странице китайского сайта Minghui.org в верхнем правом углу нажмите кнопку «подписаться» и введите ваш электронный адрес, чтобы получать публикации.

Опция «подписаться» на Minghui.org

Примечание в отношении вопроса безопасности. Практикующие, живущие в Китае, пожалуйста, обратите внимание на то, что в связи с цензурой Интернета и преследованием Фалуньгун, осуществляемыми компартией Китая, эти две новые категории будут доступны только за пределами Китая. Жители Китая, которые хотят получить доступ к этим публикациям, должны использовать электронный адрес за пределами Китая, чтобы подписаться и безопасно получать и читать бюллетени новостей, так как публикации связаны с веб-сайтом «Минхуэй», к которым нет прямого доступа в Китае.

[Периодические издания составляются добровольцами Minghui, которые используют для этого свои собственные средства. Вы получите благословение, помогая осуществлять рассылку этих публикаций, тем самым распространяя сообщения о добродетели Фалунь Дафа].

Все статьи, графики или другие материалы, опубликованные на сайте Minghui.org, защищены авторскими правами. При копировании и распространении контента для некоммерческого использования, пожалуйста, сохраните заголовок статьи и приведите ссылку на оригинальную статью.