(Minghui.org) Во время празднования Китайского Нового года практикующие Фалунь Дафа провели несколько мероприятий в Аделаиде, на которых информировали людей о том, какие ужасные преступления совершает Коммунистическая партия Китая (КПК).

21 февраля 2021 года практикующие пришли к Университету Аделаиды, чтобы собирать подписи под петицией. Юный австралиец сказал, что знает, насколько злой является КПК. Он считает, что люди должны противостоять ей.

Практикующие демонстрируют упражнения Фалунь Дафа

19 февраля 2021 года местная китайская община в Аделаиде проводила мероприятия, на которые пришло много людей. Практикующие установили информационный киоск возле входа в китайский район Аделаиды, чтобы поделиться с посетителями красотой принципов «Истина, Доброта, Терпение» и рассказать о продолжающемся преследовании в Китае людей, следующих этим принципам.  

Некоторые подписывали петицию, чтобы выразить практикующим свою поддержку, другие приводили друзей к информационной палатке практикующих. Несколько человек попросили дать им больше буклетов, чтобы они могли поделиться ими с друзьями и родственниками. Один человек сказал, что КПК – это вирус, и только полностью искоренив его, можно спасти людей от угрозы, исходящей от "вируса КПК" (коронавируса).

Австралийцы узнают правду о Дафа и преследовании

Когда практикующие собирали подписи возле Университета Аделаиды, многие люди подходили, чтобы подписать петицию. Некоторые не слышала о Фалунь Дафа, но после того как практикующие рассказывали им о продолжающемся преследовании в Китае, подписывали петицию. Сотрудник Национального музея искусств взял информационный буклет, а позже вернулся, чтобы взять ещё один буклет с информацией о преступлении КПК, связанном с насильственным извлечением органов у живых людей. Он сказал, что хотел бы узнать больше о Фалунь Дафа.

Сбор подписей под петицией против преследования практикующих Фалунь Дафа в Китае

Кевин Р. Хамдорф, известный фотограф, подписал петицию после того как узнал информацию о Фалунь Дафа и преследовании в Китае

Известного фотографа Кевина Р. Хемдорфа беспокоит то, что КПК угрожает другим странам. Практикующий сказал ему, что важно делать различие между Китаем и КПК, и посоветовал читать новости средств массовой информации, которые заслуживают доверия, − СМИ, созданных практикующими Фалунь Дафа.

Выбор молодого человека

Мэтью Каминский сказал: «КПК – это крайнее зло!»

Мэтью подписал петицию после того, как прочитал информацию на плакатах и стендах. Он узнал в Интернете о преступлении КПК, связанном с насильственным изъятием органов у живых людей, и сказал, что многих людей беспокоит угроза со стороны КПК, которая становится крупнейшей диктатурой в мире. Он назвал КПК «крайним злом».

Проходивший мимо молодой мужчина, вьетнамец по национальности, сказал: «Я поддерживаю вас» и добавил, что уже подписал петицию раньше.

Молодой человек сказал: «Мы должны противостоять компартии Китая»

Молодой человек несколько минут читал плакат, а затем сказал практикующей: «Мы должны противостоять КПК, чтобы она чувствовала наше сопротивление». Практикующая обратила его внимание на то, что КПК – это не Китай, и объяснила ему, что китайцы тоже являются жертвами этих преступлений.

«КПК – это корень всего зла в мире»

19 февраля, во время новогодних празднований в китайском районе города, практикующие украсили свой киоск и разложили в нём китайские новогодние сувениры. У них были стопки красивых китайских каллиграфических изображений иероглифа 福 («благословение»), буклеты с информацией о Фалунь Дафа и преследовании, бумажные цветы лотоса, традиционная китайская каллиграфия и живопись. Место проведения мероприятия было наполнено праздничной и мирной атмосферой, что привлекало жителей и посетителей китайского квартала.

Практикующие пожелали счастливого Нового года китайским студентам, которые проходили мимо их информационной палатки, и в ответ услышали: «И вам счастливого Нового года!» Некоторые студенты взяли буклеты и сразу начали читать их.

Практикующая обратила внимание на молодую китаянку, долгое время стоявшую возле палатки Дафа. Когда практикующая начала рассказывать ей о Фалунь Дафа и преследовании, девушка сказала, что уже знает об этом. Затем практикующая предложила ей выйти из КПК и её молодёжных организаций под псевдонимом «Фу Юань (福缘)», означающим «получившая благословение». Девушка кивнула в знак согласия и сказала: «Да».

Некоторые китайцы, многие из которых являются учащимися высших учебных заведений, смогли признать, что КПК – это зло, и легко принимали то, что практикующие рассказывали им о Фалунь Дафа и преследовании. Большинство из них принимали решение выйти из КПК и её молодёжных организаций, используя псевдонимы.

Лиэнь сказал: «КПК – это вирус, и только уничтожив его, можно спасти людей от угрозы, исходящей от "вируса КПК" (коронавируса)».