(Minghui.org) В марте 2020 года коронавирус посеял хаос по всему миру, многие страны одна за другой объявили карантин. Одной из них была и страна, где я живу, Турция. Комендантский час, правила социального дистанцирования и страх людей мешали разъяснять правду. Местные практикующие старались придумать новые методы разъяснения правды о Фалунь Дафа и преследовании в Китае.

В одной стране практикующие начали демонстрировать упражнения Дафа в социальных сетях. Мы приготовились делать то же самое. Я чувствовал, что мы должны осторожно действовать, потому что ничего подобного раньше не делали.

Мы подготовили речь, в которой объяснили, что практикующие Дафа являются волонтёрами, и у них есть только один Учитель, Ли Хунчжи. Мы направляли читателей на официальный веб-сайт Фалунь Дафа, а затем демонстрировали упражнения онлайн.

Когда демонстрация онлайн-упражнений проходила второй раз, я принял в этом участие. В среднем более 200 человек подключились к нашей передаче. За 24 часа это число превысило 2000 человек. Раньше ни на одном из наших мероприятий мы не могли охватить такое число людей за такое короткое время. Я знал, что Учитель воодушевляет нас, но меня мучила мысль о том, что, возможно, мы делаем что-то неправильно».

Приснившийся сон изменил мою точку зрения

Перед следующей демонстрацией упражнений мне приснился сон. Во сне огромный круизный корабль двигался по улице к моему дому, тысячи людей приветственно махали и улыбались мне с его палуб. Я смотрел на них из окна своего дома. Казалось, что они благодарят меня.

Проснувшись, я понял, что Учитель дал мне подсказку. Все вопросы в моём сознании  исчезли, и я почувствовал умиротворение.

«Во время подтверждения Закона, какие бы вы не использовали формы для спасения живых существ, какой бы вы не внесли вклад, или какие бы методы вы не применяли, – это является подтверждением Закона, все вы идёте вперёд по пути разъяснения  правды, делая это всё лучше и лучше, становясь всё более и более рациональными».

Я думаю что, какой бы метод мы ни использовали, если мы искренне помогаем людям спастись и используем для этого разумные методы, то это будет иметь огромное влияние, и ни одно из наших усилий не будет напрасным.

На следующей неделе мне приснился ещё один сон. Я снова увидел улицу, на которой жил, но она была пуста. Я слышал, как в небе разговаривают несколько существ, но не видел их. Они указали на мою улицу и сказали: «Посмотрите, это единственная улица во всем Стамбуле, где нет воров».

Отправляя праведные мысли, я также отправляю мысль о том, чтобы очистить пространства людей вокруг меня от демонов, заставляющих их делать плохие дела. Время от времени я сомневался, правильно ли это. Многие соученики говорили, что мы должны направлять свои праведные мысли только на материковый Китай, и не думать ни о чём другом. После этого сна я перестал волноваться. Конечно, я отправляю мысли на Китай, чтобы устранить там все старые силы и демонов. Но в то же время я отправляю праведные мысли, чтобы уничтожить зло в нашем регионе.

«…истинный Будда является охранителем Вселенной, он отвечает за все праведные факторы во Вселенной».

Что я увидел в Италии

Перед новогодними праздниками в 2020 году во Флоренции (Италия) я второй раз посмотрел представление Shen Yun. Все билеты были проданы. Я был уверен, что билеты на это представление проданы во всей Италии. Но, к сожалению, в ходе пандемии Италия получила первый большой удар. Это произошло из-за доверительных отношений между Италией и компартией Китая, что было огромной ошибкой.

Мне было жаль этих людей. «Shen Yun выступает в Италии почти каждый год», – подумал я. – Разве для этих людей нет возможности спасения?» Я был захвачен человеческими мыслями. Ночью мне приснился ещё один сон. Я оказался в стране, не имеющей себе равных по красоте. Я никогда не видел, чтобы деревья, цветы и зелень выглядели такими живыми и яркими. Всё как будто сияло там. Я инстинктивно почувствовал, что нахожусь в Италии.

Проснувшись, я подумал, что в другом пространстве Италия была очищена от всей грязи и получила большое благословение. В событиях, происходящих в настоящее время, участвовали последние демоны, которых отсеивали. «Хотя правительство КПК плохое, – рассуждал я, – но оно не представляет китайский народ. То же самое и в Италии и в других странах. Везде было спасено много жизней, и их ждёт великое будущее».

Вышесказанное является моим опытом и уразумением. Если вы увидели что-либо неуместное, пожалуйста, милосердно укажите на это.