(Minghui.org) Недавно один за другим скончались несколько моих родственников. Из-за того, что мне пришлось посещать так много похорон подряд, я видела, как многие из моих друзей и родственников страдали от горя. Но в этом горе было и более тонкое чувство, проявляющееся не столько в слезах, сколько во вздохах: признание непостоянства жизни.

«Ради чего мы живём? Мы все упорно трудимся десятилетиями и в конце концов умираем. Что мы можем забрать с собой? Славу? Удачу? Любовь? Ненависть?» – спрашивали себя они.

Думаю, это чувство знакомо каждому, кто был на похоронах. На похоронах людям часто напоминают о главном вопросе жизни: когда мы умираем, действительно ли у нас ничего нет? А есть ли после смерти другая жизнь?

Тайна жизни постоянно раскрывается

Если подумать о том, что у людей нет души, а жизнь – это не реинкарнация, тогда существование действительно жестоко и ужасно.

Однако по мере того, как наука всё шире раскрывает квантовую механику и другие высокие технологии, мы смогли узнать о незатронутых ранее явлениях, таких как ситуации, связанные с угрозой смерти, гипноз, наличие души и реинкарнация. Многие примеры в этих исследованиях подтверждают, что у людей в дополнение к физическому телу действительно есть душа, и что после смерти существует явление реинкарнации. В дополнение к человеческому миру, в котором мы живём, существуют и другие времена-пространства. О тайнах жизни постоянно делаются новые открытия.

Существование веры не зависит от времени

На протяжении многих тысячелетий большинство людей верят в существование Бога, Будды и реинкарнацию. Только после возникновения коммунизма такие традиционные верования постепенно утрачивались.

На Востоке в течение тысяч лет китайский народ верил в божественный принцип, согласно которому за добро воздаётся добром, а за зло последует наказание.

На Западе люди следовали учениям святых, таких как Моисей, Иисус Христос и Дева Мария, чтобы быть хорошими людьми. Они также верили, что, если они так поступают, то при жизни получат благословение, а после смерти вознесутся на небеса.

Кроме того, совершенствование – это давно устоявшийся и таинственный аспект человеческой цивилизации, значение которого выходит за рамки философии и физиологии.

Истинное совершенствование в человеческом мире

По мере упадка человеческой морали люди больше не поклоняются Богам и Буддам, как раньше, и даже пропагандируют атеистическую идеологию. Они высмеивают тех, кто практикует буддизм или становится монахом. Даже монастыри и даосские храмы, которые считаются святыми местами для души, редко заполняются людьми, которые на самом деле совершенствуют себя.

В 1992 году в Чанчуне (Китай) получила распространение система совершенствования школы Будды под названием Фалунь Дафа. Она позволяет последователям по-настоящему совершенствоваться, не уходя из человеческого мира. До тех пор, пока человек изучает «Чжуань Фалунь» (основную Книгу Фалунь Дафа), улучшает свой характер в соответствии с принципами «Истина, Доброта, Терпение» и выполняет пять комплексов медитативных упражнений, он может подняться до неожиданно высокого уровня за короткий период времени.

Фалунь Дафа объясняет тайны вселенной, жизни и человеческого тела на фундаментальном уровне. Он отвечает на три основных вопроса: «Кто я? Откуда я пришёл? Куда я иду?» Это лестница на небеса, которую Создатель оставил нам на этом низком уровне человеческой нравственности.

Почему практикующих Фалунь Дафа преследуют?

Однако с 1999 года Коммунистическая партия Китая (КПК) преследует и подавляет Фалунь Дафа и его последователей. Партия распространила демонизирующую пропаганду, чтобы «промыть мозги» широкой общественности, отвращая не знающих правду людей от Фалунь Дафа.

Фалунь Дафа требует от своих последователей повышения моральных стандартов и улучшения душевного состояния в соответствии с принципами «Истина, Доброта, Терпение». Истинные практикующие Фалунь Дафа стремятся к достижению Полного Совершенства и к просветлению, выходящему за рамки обычного мира. Как такие люди могут быть заинтересованы в мирской славе, прибыли и власти?

Тогда почему компартия не жалеет усилий для преследования Фалунь Дафа? Это имеет отношение к бесчеловечной сути коммунизма, которая раскрывается в трёх книгах: «Девять комментариев о коммунистической партии», «Конечная цель коммунизма» и «Как призрак коммунизма правит нашим миром». Эти книги сейчас широко распространяются по всему миру.

Почему практикующие Фалунь Дафа противостоят преследованию в течение двадцать одного года, и почему они до сих пор продолжают рассказывать людям правду о преследовании? Они делают это из милосердия. Неосознанно разрушая ценности, управляющие природой и моралью, люди идут по опасному пути. Их обманывает сила, единственная цель которой – уничтожить человечество. Но многие люди воспринимают действия практикующих как «участие в политике» и считают, что именно поэтому компартия преследует Фалунь Дафа.

В настоящее время человеческая мораль отклоняется от норм, установленных божественными существами, особенно в последнее время, когда коммунистический призрак шаг за шагом берёт под контроль весь мир. На Востоке это происходит путём насильственной революции. Но на Западе используют мирные средства, влияя, проникая и постепенно разрушая социальные системы, которые поддерживали стабильность. Это привело к тому, что хорошие люди с течением времени все меньше и меньше получали поддержку в обществе.

Сегодня, благодаря драме выборов в США, многие люди увидели и осознали, что человечество ожидает великая катастрофа.

Выбрать светлое будущее

В любом случае праведность восторжествует. «Небеса уничтожат КПК» – это не просто слова.

На протяжении многих лет практикующие Фалуньгун рискуют своей жизнью, чтобы сказать миру, что «Фалунь Дафа несёт добро», и убедить людей выйти из КПК и принадлежащей ей организаций. Все это для того, чтобы больше людей могло избежать участи быть причастными к КПК и иметь лучшее будущее.

В настоящее время Фалунь Дафа – действительно прекрасная новость для человечества, потому что у людей, которые верят в «Истину, Доброту, Терпение», будет светлое будущее.

«Слава и богатство как проплывающие облака; мы приходим и уходим с пустыми руками». Для чего мы живем? Если у нас есть цель, и мы понимаем, откуда мы пришли и куда пойдем, мы не проживём свою жизнь напрасно. Нас ждёт светлое будущее.